Регионы

Все команды Ночной Лиги

Див. Этап Команда Город Регион
Город
40+
Региональный этап
РЧ
"Администрация" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
"Мельница" г. Балашов Саратовская область
г. Балашов
ЛМ
Региональный этап
РЧ
9 вал г. Сочи Сириус
г. Сочи
50+
Региональный этап
РЧ
Zаряд пгт. Куженер Республика Марий Эл
пгт. Куженер
ЛН
Региональный этап
РЧ
А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Авангард Климовский р-н Брянская область
Климовский р-н
40+
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+
Региональный этап
РЧ
Авангард р.п. Селекция Нижегородская область
р.п. Селекция
40+
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
50+
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Тында Амурская область
г. Тында
50+
Региональный этап
РЧ
Авангард р.п. Селекция Нижегородская область
р.п. Селекция
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Юрьев-Польский Владимирская область
г. Юрьев-Польский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авангард с. Троицкое Сахалинская область
с. Троицкое
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авангард 2 г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
50+
Региональный этап
РЧ
Авангард 50+ г. Юрьев-Польский Владимирская область
г. Юрьев-Польский
40+
Региональный этап
РЧ
Аванта-Псков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Авантажстрой г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+
Региональный этап
РЧ
Авиатор г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+
Региональный этап
РЧ
Авиатор г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+
Региональный этап
РЧ
Авиатор г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авиатор г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авиаторы г. Раменское Московская область
г. Раменское
50+
Региональный этап
РЧ
Автоген г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+
Региональный этап
РЧ
Автодор г. Курск Курская область
г. Курск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Автоимпорт г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Автомобилист г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+
Региональный этап
РЧ
Автомобилист г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+
Региональный этап
РЧ
Автомобилист г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Автомобилист г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Автореал-2 г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
ЛН
Региональный этап
РЧ
Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+
Региональный этап
РЧ
Автоспасатель г. Киров Кировская область
г. Киров
40+
Региональный этап
РЧ
Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+
Региональный этап
РЧ
Автотим 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+
Региональный этап
РЧ
Автоцентр г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+
Региональный этап
РЧ
Автошкола г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
Автошкола 50+ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Агрокомплекс ст-ца Выселки Краснодарский край
ст-ца Выселки
ЛН
Региональный этап
РЧ
Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+
Региональный этап
РЧ
Администрация г. Рязани г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Адмирал-Ю г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+
Региональный этап
РЧ
Адмиралъ г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+
Региональный этап
РЧ
Адреналин г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+
Региональный этап
РЧ
Азот г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Айс Булс г. Москва Московская область
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Айсберг г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Айсберг г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН
Региональный этап
РЧ
Айсберг г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН
Региональный этап
РЧ
Айсберг г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Айсберг 2 г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+
Региональный этап
РЧ
АК-13 г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН
Региональный этап
РЧ
АК-59 г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+
Региональный этап
РЧ
Академ г. Томск Томская область
г. Томск
40+
Региональный этап
РЧ
Академия хоккея г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+
Региональный этап
РЧ
Аккумуляторный рай г. Омск Омская область
г. Омск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Аксай г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Акулы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Акулы г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Алания г. Владикавказ Республика Северная Осетия — Алания
г. Владикавказ
ЛН
Региональный этап
РЧ
Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Алеусский Лес с. Панкрушиха Алтайский край
с. Панкрушиха
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Алит НОК г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+
Региональный этап
РЧ
Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
50+
Региональный этап
РЧ
Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
50+
Региональный этап
РЧ
Алмаз г. Киров Кировская область
г. Киров
50+
Региональный этап
РЧ
Алмаз г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Алмаз п. им.Воровского Владимирская область
п. им.Воровского
ЛН
Региональный этап
РЧ
Алмаз г. Котовск Тамбовская область
г. Котовск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Алмаз г. Дмитров Московская область
г. Дмитров
ЛН
Региональный этап
РЧ
АЛРОСА г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Альфа п. Ильичево Красноярский край
п. Ильичево
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Альфа г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Альфа п. Ильичево Красноярский край
п. Ильичево
40+
Региональный этап
РЧ
Альфа Гарант г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Альфа Тим г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Альфа-Патриот г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Альфа-Патриот 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
50+
Региональный этап
РЧ
Альянс г. Чита Забайкальский край
г. Чита
50+
Региональный этап
РЧ
Альянс г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Альянс г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН
Региональный этап
РЧ
Альянс г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН
Региональный этап
РЧ
Альянс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Альянс 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Амур г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН
Региональный этап
РЧ
Амут г. пгт. Солнечный Хабаровский край
г. пгт. Солнечный
40+
Региональный этап
РЧ
Ангарск г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН
Региональный этап
РЧ
АнгарскСтрой г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
АМЗ
Финальный этап
Фест
Ангелы г. Киров г. Киров
г. Киров
ЛН
Региональный этап
РЧ
Андреич с. Целинное Алтайский край
с. Целинное
50+
Региональный этап
РЧ
Андреич 50+ с. Целинное Алтайский край
с. Целинное
ЛН
Региональный этап
РЧ
Аниш с. Октябрьское Чувашская Республика
с. Октябрьское
50+
Региональный этап
РЧ
АНК г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+
Региональный этап
РЧ
Аргунь г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
Арена г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
50+
Региональный этап
РЧ
Ариада г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ариада г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Аркона г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
50+
Региональный этап
РЧ
Арктик г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Арктика г. Оленегорск Мурманская область
г. Оленегорск
50+
Региональный этап
РЧ
Арктика г. Видное Московская область
г. Видное
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Арктика г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Арктика г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
50+
Региональный этап
РЧ
Арлан г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+
Региональный этап
РЧ
Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН
Региональный этап
РЧ
Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+
Региональный этап
РЧ
Арсенал г. Орел Орловская область
г. Орел
50+
Региональный этап
РЧ
Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
50+
Региональный этап
РЧ
Арсенал г. Лыткарино Московская область
г. Лыткарино
50+
Региональный этап
РЧ
Арсенал г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Арсенал г. Козьмодемьянск Республика Марий Эл
г. Козьмодемьянск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Арсенал г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН
Региональный этап
РЧ
Арсенал Моргаушский р-н Чувашская Республика
Моргаушский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Арслан г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+
Региональный этап
РЧ
АртСталь г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
АСГ г. Малоярославец Калужская область
г. Малоярославец
50+
Региональный этап
РЧ
Асгард г. Омск Омская область
г. Омск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Атаман Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Атаман Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Атаман 2 Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Атаман ПРО Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Атлант ЛН г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Атлантик г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Атлас г. Братск Иркутская область
г. Братск
50+
Региональный этап
РЧ
Атлас г. Волгоград Волгоградская область
г. Волгоград
40+
Региональный этап
РЧ
АТОМ г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
40+
Региональный этап
РЧ
АТОМ г. Железногорск Курская область
г. Железногорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Атомэнергопроект г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
АТС-Динамо г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+
Региональный этап
РЧ
Афанасий г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН
Региональный этап
РЧ
АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Аэлита г. Суоярви Республика Карелия
г. Суоярви
50+
Региональный этап
РЧ
Байкал г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+
Региональный этап
РЧ
Байкальский Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Балтиец г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН
Региональный этап
РЧ
Балтия г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+
Региональный этап
РЧ
Барс г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН
Региональный этап
РЧ
Барс г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Барс г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+
Региональный этап
РЧ
Барсы пгт. Разумное Белгородская область
пгт. Разумное
40+
Региональный этап
РЧ
Барсы г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+
Региональный этап
РЧ
Барсы г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Барсы пгт. Сириус Сириус
пгт. Сириус
40+
Региональный этап
РЧ
Бастион г. Калуга Калужская область
г. Калуга
50+
Региональный этап
РЧ
Бастион г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Бастион г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Бастион г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Батыр г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН
Региональный этап
РЧ
Башнефть - переработка г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+
Региональный этап
РЧ
Башнефть НПЗ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+
Региональный этап
РЧ
Белогорск г. Белогорск Амурская область
г. Белогорск
50+
Региональный этап
РЧ
Беломорец г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Белоярская АЭС г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
40+
Региональный этап
РЧ
Белые Лебеди г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+
Региональный этап
РЧ
Белые медведи г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
40+
Региональный этап
РЧ
Белые медведи г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+
Региональный этап
РЧ
Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН
Региональный этап
РЧ
Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Белые медведи г. Щекино Тульская область
г. Щекино
ЛН
Региональный этап
РЧ
Белые Медведи 2 Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+
Региональный этап
РЧ
Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Белый Лев г. Ялта Республика Крым
г. Ялта
40+
Региональный этап
РЧ
Белый лев 40+ г. Ялта Республика Крым
г. Ялта
ЛН
Региональный этап
РЧ
Белый Шквал Запад г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Белый Шквал Север г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Бердск г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
Беркут 50+ г. Псков Псковская область
г. Псков
50+
Региональный этап
РЧ
БИГ 1 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+
Региональный этап
РЧ
Бизоны г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+
Региональный этап
РЧ
Биофабрика Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
БКС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Блэк анд Вайт г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Блэк Фокс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН
Региональный этап
РЧ
БМЗ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Бобёр г. Курск Курская область
г. Курск
50+
Региональный этап
РЧ
Бобры г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Богородск г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Боец г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
50+
Региональный этап
РЧ
Большие Южные Пингвины г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Большой г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Большой 40+ г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Большой 40+ 2 г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Борки г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Бортекс (ЛН) г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Бортекс СА г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Бостон г. Воткинск Удмуртская Республика
г. Воткинск
40+
Региональный этап
РЧ
Бочкари 40+ с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН
Региональный этап
РЧ
Бочкари ЛН с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
40+
Региональный этап
РЧ
Братск г. Братск Иркутская область
г. Братск
50+
Региональный этап
РЧ
Брозэкс г. Берёзовский Свердловская область
г. Берёзовский
ЛН
Региональный этап
РЧ
БСК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
БСК 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Бульдозер г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Бумажник г. Кувшиново Тверская область
г. Кувшиново
ЛН
Региональный этап
РЧ
Буран г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Буревестник г. Шуя Ивановская область
г. Шуя
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ВАЗ г. Белоозерский Московская область
г. Белоозерский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+
Региональный этап
РЧ
ВВК г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ВВК ЛМ г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+
Региональный этап
РЧ
ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
ВЕГА г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
ВЕК-РеСто г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
50+
Региональный этап
РЧ
Вектор г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вектор г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
40+
Региональный этап
РЧ
Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+
Региональный этап
РЧ
Вепри г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
50+
Региональный этап
РЧ
Вершина г. Минеральные Воды Ставропольский край
г. Минеральные Воды
ЛН
Региональный этап
РЧ
Весело в Сибири г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
Ветер г. Нижневартовск Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Нижневартовск
50+
Региональный этап
РЧ
Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+
Региональный этап
РЧ
Ветеран г. Глазов Удмуртская Республика
г. Глазов
50+
Региональный этап
РЧ
Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+
Региональный этап
РЧ
Ветераны УМВД г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+
Региональный этап
РЧ
Ветерки г. Холмск Сахалинская область
г. Холмск
50+
Региональный этап
РЧ
Ветлан г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Визит г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН
Региональный этап
РЧ
Викинг г. Саранск Республика Мордовия
г. Саранск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Викинг д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
ЛН
Региональный этап
РЧ
Викинг г. Чайковский г. Чайковский
г. Чайковский
40+
Региональный этап
РЧ
Викинг 40+ Чайковский Пермский край
Чайковский
50+
Региональный этап
РЧ
Викинг 50+ г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+
Региональный этап
РЧ
Викинги г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
50+
Региональный этап
РЧ
Викинги г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Викинги г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Викинги г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
Викинги-2 г. Киров Кировская область
г. Киров
40+
Региональный этап
РЧ
Виктория г. Иваново Ивановская область
г. Иваново
50+
Региональный этап
РЧ
Виктория г. Макаров Сахалинская область
г. Макаров
ЛН
Региональный этап
РЧ
Витязи г. Ессентуки Ставропольский край
г. Ессентуки
40+
Региональный этап
РЧ
Витязь г. Курск Курская область
г. Курск
40+
Региональный этап
РЧ
Витязь г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
40+
Региональный этап
РЧ
Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Витязь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Витязь г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Витязь г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+
Региональный этап
РЧ
Владимирские Парни г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+
Региональный этап
РЧ
ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ВМЗ 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Водник г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Водник г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Водомер Сервис г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Воины г. Тула Тульская область
г. Тула
40+
Региональный этап
РЧ
Волга г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
50+
Региональный этап
РЧ
Волга г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН
Региональный этап
РЧ
Волки г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН
Региональный этап
РЧ
Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вольный г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+
Региональный этап
РЧ
Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Вольфрам Б (п.Сосновка) п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ворон Профит Трейд г. Грайворон Белгородская область
г. Грайворон
50+
Региональный этап
РЧ
Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
50+
Региональный этап
РЧ
Восток г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛН
Региональный этап
РЧ
Восток г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Восток ЛН г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
50+
Региональный этап
РЧ
Восточный 50+ г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+
Региональный этап
РЧ
Восход г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Восход г. Касимов Рязанская область
г. Касимов
ЛН
Региональный этап
РЧ
Восход г. пгт. Эльбан Хабаровский край
г. пгт. Эльбан
ЛН
Региональный этап
РЧ
Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
50+
Региональный этап
РЧ
Восход 50+ г. Касимов Рязанская область
г. Касимов
40+
Региональный этап
РЧ
Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН
Региональный этап
РЧ
Воткинские Ракеты г. Воткинск Удмуртская Республика
г. Воткинск
40+
Региональный этап
РЧ
Вулкан г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вулкан г. Северо-Курильск Сахалинская область
г. Северо-Курильск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вулкан-Ю г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+
Региональный этап
РЧ
ВХК Вязьма г. Вязьма Смоленская область
г. Вязьма
40+
Региональный этап
РЧ
ВХК Обнинск г. Обнинск Калужская область
г. Обнинск
40+
Региональный этап
РЧ
ВХК СС-Арена г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
50+
Региональный этап
РЧ
ВХК Стяг-День г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
ВХК Стяг-Юг г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+
Региональный этап
РЧ
Вымпел г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вымпел г. Трубчевск Брянская область
г. Трубчевск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Вымпел п. Шушенске Красноярский край
п. Шушенске
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Вымпел-Атом АЭС г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Гагарин г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Гагарин г. Елизово Камчатский край
г. Елизово
40+
Региональный этап
РЧ
Газмяс г. Калуга Калужская область
г. Калуга
40+
Региональный этап
РЧ
Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Газодобытчики г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН
Региональный этап
РЧ
Газпромбанк г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
ГАИ г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
50+
Региональный этап
РЧ
Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
50+
Региональный этап
РЧ
Гарант г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+
Региональный этап
РЧ
Гармония г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+
Региональный этап
РЧ
Гвардия г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+
Региональный этап
РЧ
Гвардия г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+
Региональный этап
РЧ
Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Гвардия г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН
Региональный этап
РЧ
Гвардия г. Бирюч Белгородская область
г. Бирюч
ЛН
Региональный этап
РЧ
Гвардия г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+
Региональный этап
РЧ
Гвардия 50+ г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН
Региональный этап
РЧ
Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Геолог п. Черницыно Курская область
п. Черницыно
40+
Региональный этап
РЧ
Гера г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ГидроКуб г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
40+
Региональный этап
РЧ
Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Горняк п. Межозерный Челябинская область
п. Межозерный
50+
Региональный этап
РЧ
Горняк г. Ковдор Мурманская область
г. Ковдор
40+
Региональный этап
РЧ
Горыныч г. Кострома Костромская область
г. Кострома
50+
Региональный этап
РЧ
ГПЗ-77 г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
50+
Региональный этап
РЧ
Град Креста г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
АМЗ
Финальный этап
Фест
Град-1 г. Москва г. Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Гранд с. Краснотуранск Красноярский край
с. Краснотуранск
40+
Региональный этап
РЧ
Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
40+
Региональный этап
РЧ
Гренада г. Набережные Челны Республика Татарстан
г. Набережные Челны
40+
Региональный этап
РЧ
Гризли г. Киров Кировская область
г. Киров
АМЗ
Финальный этап
Фест
Гризли-1 г. Новосибирск г. Новосибирск
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Грин Хилл г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+
Региональный этап
РЧ
Грин Хилл 48 г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+
Региональный этап
РЧ
Грифоны г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛН
Региональный этап
РЧ
ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Даймохк г. Грозный Чеченская Республика
г. Грозный
40+
Региональный этап
РЧ
Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ДВОКУ г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+
Региональный этап
РЧ
ДЕ Ночные Мамонты г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск
50+
Региональный этап
РЧ
Девон 50 г. Туймазы Республика Башкортостан
г. Туймазы
40+
Региональный этап
РЧ
Дельта г. Курск Курская область
г. Курск
40+
Региональный этап
РЧ
Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Десна г. Жуковка Брянская область
г. Жуковка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Десна г. Жуковка Брянская область
г. Жуковка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Джентльмены г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
50+
Региональный этап
РЧ
Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Дизель г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
50+
Региональный этап
РЧ
Дикие Волки г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Майкоп Краснодарский край
г. Майкоп
40+
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Великий Новгород Новгородская область
г. Великий Новгород
50+
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛН
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН
Региональный этап
РЧ
Динамо г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+
Региональный этап
РЧ
Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
Динамо-КМЧ г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Дионис Б г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Дионис-А г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН
Региональный этап
РЧ
Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ДНК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ДНК 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ДНК 3 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Домакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Дорожник г. Сургут Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
40+
Региональный этап
РЧ
Дружба пгт. Ракитное Белгородская область
пгт. Ракитное
40+
Региональный этап
РЧ
Дружба г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
50+
Региональный этап
РЧ
Дружба г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН
Региональный этап
РЧ
Дружба 18+ с. Дружба Алтайский край
с. Дружба
50+
Региональный этап
РЧ
Дружба 2 г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Дружина г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН
Региональный этап
РЧ
Дружина 2016 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Дружина М г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
50+
Региональный этап
РЧ
ДСК-Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ДЭК г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+
Региональный этап
РЧ
Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Евраз-Сибирь ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+
Региональный этап
РЧ
Евро-Керамика г. Печоры Псковская область
г. Печоры
50+
Региональный этап
РЧ
Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
Елец 1146 г. Елец Липецкая область
г. Елец
50+
Региональный этап
РЧ
Енисей г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+
Региональный этап
РЧ
Ермак г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ермак г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ЕХЛ г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН
Региональный этап
РЧ
Железобетон г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
50+
Региональный этап
РЧ
За 50 г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
50+
Региональный этап
РЧ
Забайкалье г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
Загорск г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
50+
Региональный этап
РЧ
Западный берег п. Дровяное Мурманская область
п. Дровяное
40+
Региональный этап
РЧ
Заполярник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Заполярник ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Заполярье г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+
Региональный этап
РЧ
Заря п. Восход Свердловская область
п. Восход
ЛН
Региональный этап
РЧ
Заряд г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Заряд г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Звезда г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+
Региональный этап
РЧ
Звезда г. Елец Липецкая область
г. Елец
50+
Региональный этап
РЧ
Звезда г. Курск Курская область
г. Курск
50+
Региональный этап
РЧ
Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН
Региональный этап
РЧ
Звезда г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН
Региональный этап
РЧ
Звезда г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН
Региональный этап
РЧ
Звезда 18+ д. Хохряки Удмуртская Республика
д. Хохряки
50+
Региональный этап
РЧ
Звезда 2 г. Курск Курская область
г. Курск
40+
Региональный этап
РЧ
Звезда 40+ д. Хохряки Удмуртская Республика
д. Хохряки
ЛН
Региональный этап
РЧ
Звезда Гжели с. Гжель Московская область
с. Гжель
ЛН
Региональный этап
РЧ
Звездный союз г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Зенит г. Нижний Ломов Пензенская область
г. Нижний Ломов
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЗИК г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
Зима г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Злые Хомяки г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Знамя г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЗТЗ г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
40+
Региональный этап
РЧ
Ижорец г. Колпино Санкт-Петербург
г. Колпино
ЛН
Региональный этап
РЧ
Изумруд г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+
Региональный этап
РЧ
Импульс г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
Импульс г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+
Региональный этап
РЧ
Индастриалс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Инфорс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+
Региональный этап
РЧ
Ирбис г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
50+
Региональный этап
РЧ
Ирбис г. Кызыл Республика Тыва
г. Кызыл
ЛН
Региональный этап
РЧ
Иристон г. Владикавказ Республика Северная Осетия — Алания
г. Владикавказ
40+
Региональный этап
РЧ
Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+
Региональный этап
РЧ
Искра г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+
Региональный этап
РЧ
Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Искра с. Большебрусянское Свердловская область
с. Большебрусянское
50+
Региональный этап
РЧ
Искра 50+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+
Региональный этап
РЧ
Итиль г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+
Региональный этап
РЧ
Казанские Драконы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Калининец г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
Кама пгт. Камские Поляны Республика Татарстан
пгт. Камские Поляны
40+
Региональный этап
РЧ
Камелот г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+
Региональный этап
РЧ
Камские Белки 40+ г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
50+
Региональный этап
РЧ
Кандалакша г. Кандалакша Мурманская область
г. Кандалакша
50+
Региональный этап
РЧ
Канекс г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
50+
Региональный этап
РЧ
Канские Львы г. Канск Красноярский край
г. Канск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Кардинал г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Карелия г. Петрозаводск Республика Карелия
г. Петрозаводск
40+
Региональный этап
РЧ
Карельские волки г. Петрозаводск Республика Карелия
г. Петрозаводск
40+
Региональный этап
РЧ
Каретный двор г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛН
Региональный этап
РЧ
Каретный двор г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
40+
Региональный этап
РЧ
Касимовское УПХГ Касимовский р-н Рязанская область
Касимовский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Каспий г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН
Региональный этап
РЧ
Каток 2020 р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Катран г. Сочи Сириус
г. Сочи
ЛН
Региональный этап
РЧ
Катюша г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Катюша 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Каучук г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН
Региональный этап
РЧ
КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
50+
Региональный этап
РЧ
КББ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
КБМ г. Коломна Московская область
г. Коломна
50+
Региональный этап
РЧ
Квант г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+
Региональный этап
РЧ
Квин-Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Кейcистемс г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛН
Региональный этап
РЧ
Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Кинеф г. Кириши Ленинградская область
г. Кириши
50+
Региональный этап
РЧ
Кировск г. Кировск Мурманская область
г. Кировск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Клён ст-ца Северская Краснодарский край
ст-ца Северская
40+
Региональный этап
РЧ
Ковровец г. Ковров Владимирская область
г. Ковров
40+
Региональный этап
РЧ
Кодотел г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН
Региональный этап
РЧ
Кокс г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Коловрат г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
Колос р.п. Любинский Омская область
р.п. Любинский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Колос с. Колокольцовка Саратовская область
с. Колокольцовка
40+
Региональный этап
РЧ
Кольская ГМК г. Мончегорск Мурманская область
г. Мончегорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Кольцовское с. Колокольцовка Саратовская область
с. Колокольцовка
40+
Региональный этап
РЧ
Комбат г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН
Региональный этап
РЧ
Комеди клаб Продакшн г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Комета г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН
Региональный этап
РЧ
Конти г. Курск Курская область
г. Курск
40+
Региональный этап
РЧ
Корд г. Щекино Тульская область
г. Щекино
40+
Региональный этап
РЧ
Кордон г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Космодром г. Мирный Архангельская область
г. Мирный
ЛН
Региональный этап
РЧ
Космодром 2 г. Мирный Архангельская область
г. Мирный
40+
Региональный этап
РЧ
Космос г. Моршанск Тамбовская область
г. Моршанск
ЛН
Региональный этап
РЧ
КПРФ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Красная звезда г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Красногородск 50+ г. Псков Псковская область
г. Псков
40+
Региональный этап
РЧ
Красные Крылья г. Кострома Костромская область
г. Кострома
50+
Региональный этап
РЧ
Красные Крылья 50+ г. Кострома Костромская область
г. Кострома
40+
Региональный этап
РЧ
Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
40+
Региональный этап
РЧ
Кредо г. Пермь Пермский край
г. Пермь
50+
Региональный этап
РЧ
Крез-Агро р.п. Нововаршавка Омская область
р.п. Нововаршавка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+
Региональный этап
РЧ
Кречет г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+
Региональный этап
РЧ
Кристалл г. Дятьково Брянская область
г. Дятьково
40+
Региональный этап
РЧ
Кристалл г. Артем Приморский край
г. Артем
40+
Региональный этап
РЧ
Кристалл г. Покачи Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Покачи
ЛН
Региональный этап
РЧ
Кристалл г. Дятьково Брянская область
г. Дятьково
ЛН
Региональный этап
РЧ
Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
ЛН
Региональный этап
РЧ
КРОК г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Кружавино г. Омск Омская область
г. Омск
40+
Региональный этап
РЧ
Крылья г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Крылья г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Крылья Ростова г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Крылья Севера г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+
Региональный этап
РЧ
Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
50+
Региональный этап
РЧ
Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+
Региональный этап
РЧ
Крымские Волки г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
50+
Региональный этап
РЧ
Крымские волки 50+ г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН
Региональный этап
РЧ
КСБ г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
50+
Региональный этап
РЧ
КТК г. Кострома Костромская область
г. Кострома
50+
Региональный этап
РЧ
Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+
Региональный этап
РЧ
Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+
Региональный этап
РЧ
Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+
Региональный этап
РЧ
Кумпан-Затон 50 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+
Региональный этап
РЧ
Курсквтормет г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легенда г. Новый Оскол Белгородская область
г. Новый Оскол
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легенда г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Легион г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+
Региональный этап
РЧ
Легион г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+
Региональный этап
РЧ
Легион г. Псков Псковская область
г. Псков
40+
Региональный этап
РЧ
Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+
Региональный этап
РЧ
Легион г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Легион Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион г. Углегорск Сахалинская область
г. Углегорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион г. Комсомольск на Амуре Хабаровский край
г. Комсомольск на Амуре
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион - 2 г. Комсомольск на Амуре Хабаровский край
г. Комсомольск на Амуре
40+
Региональный этап
РЧ
Легион 12 г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион 2 г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Легион 41 г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
50+
Региональный этап
РЧ
Легион 50+ г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Легион Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН
Региональный этап
РЧ
Лед 29 г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
50+
Региональный этап
РЧ
Ледовая арена г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Ледовая арена г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледовое братство г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледовый г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледокол г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледокол г. Гусев Калининградская область
г. Гусев
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледокол г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледокол Студеный 18+ г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ледяные Волки АиК г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Ленинград г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Леопарды 18+ г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Лига г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
50+
Региональный этап
РЧ
Лига Денег г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Лигры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Лидер Тюменский р-н Тюменская область
Тюменский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Лидер ЛН Тюменский р-н Тюменская область
Тюменский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Линкор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛИПА г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Лис г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
50+
Региональный этап
РЧ
Локо г. Канаш Чувашская Республика
г. Канаш
ЛН
Региональный этап
РЧ
Локо - Тех г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
40+
Региональный этап
РЧ
Локомотив г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+
Региональный этап
РЧ
Локомотив г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Локомотив г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
Лотус г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
ЛукиСпорт г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН
Региональный этап
РЧ
Лукойл г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
40+
Региональный этап
РЧ
Луч г. Северск Томская область
г. Северск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Луч с. Троицкое Алтайский край
с. Троицкое
ЛН
Региональный этап
РЧ
Луч г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Луч г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН
Региональный этап
РЧ
Луч г. Билибино Чукотский АО
г. Билибино
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК "Аргунь" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК "Ледокол" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК "Локомотив" пгт. Карымское Забайкальский край
пгт. Карымское
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК "Мотор" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ЛХК "Норильск" г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК "Олимп" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Байкал г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Беляницы д. Беляницы Ивановская область
д. Беляницы
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Бондари с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Бостон г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Василевское с.п. Василевское Московская область
с.п. Василевское
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Вичуга г. Вичуга Ивановская область
г. Вичуга
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Владимир 50+ г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Владимир-40+ г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Дядьково с. Дядьково Рязанская область
с. Дядьково
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Ефремов г. Ефремов Тульская область
г. Ефремов
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Зубово г. п. Зубово Московская область
г. п. Зубово
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Игумново Раменский р-н Московская область
Раменский р-н
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Карачев г. Карачев Брянская область
г. Карачев
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Квакшино д. Квакшино Тверская область
д. Квакшино
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Киреевск г. Киреевск Тульская область
г. Киреевск
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Клинцы г. Клинцы Брянская область
г. Клинцы
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Куркино пгт. Куркино Тульская область
пгт. Куркино
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Курск г. Курск Курская область
г. Курск
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Лиски г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Меленки г. Меленки Владимирская область
г. Меленки
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Нелидово г. Нелидово Тверская область
г. Нелидово
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Новозыбков г. Новозыбков Брянская область
г. Новозыбков
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ЛХК Орел г. Орел Орловская область
г. Орел
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Островское п. Островское Костромская область
п. Островское
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Почеп г. Почеп Брянская область
г. Почеп
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Ресурс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Рыбное 50+ г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Сасово г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Сенцово с. Сенцово Липецкая область
с. Сенцово
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК СибирьАвтоТранс г. Сургут Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Спартак г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Спасск Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
40+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Спасск 40+ Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Углич г. Углич Ярославская область
г. Углич
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Усмань г. Усмань Липецкая область
г. Усмань
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Харламов г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Чернянка п. Чернянка Белгородская область
п. Чернянка
50+
Региональный этап
РЧ
ЛХК Чита г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЛХК Шеметово с.п. Шеметово Московская область
с.п. Шеметово
ЛН
Региональный этап
РЧ
Львы г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛН
Региональный этап
РЧ
Люблино г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Люмьер г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Лютые бобры г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+
Региональный этап
РЧ
Магас г. Магас Республика Ингушетия
г. Магас
40+
Региональный этап
РЧ
Магистраль г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
Магистраль г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
Магистраль г. Сочи Сириус
г. Сочи
ЛН
Региональный этап
РЧ
Магистраль п. Новый Удмуртская Республика
п. Новый
ЛН
Региональный этап
РЧ
МаксИнтер г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+
Региональный этап
РЧ
МаксПласт г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+
Региональный этап
РЧ
Мамонты г. Петрозаводск Республика Карелия
г. Петрозаводск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Мамонты г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
50+
Региональный этап
РЧ
Манчаары г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Марс Волхов г. Волхов Ленинградская область
г. Волхов
40+
Региональный этап
РЧ
Маршал г. Жуков Калужская область
г. Жуков
ЛН
Региональный этап
РЧ
Маршал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Мастодонты с. Хвастовичи Калужская область
с. Хвастовичи
40+
Региональный этап
РЧ
Матадор г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Машинери г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+
Региональный этап
РЧ
Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
50+
Региональный этап
РЧ
Маяк г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН
Региональный этап
РЧ
Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
50+
Региональный этап
РЧ
Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
40+
Региональный этап
РЧ
МВД г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛМ
Региональный этап
РЧ
МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
МД г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Мегалодон г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Мегафон г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+
Региональный этап
РЧ
Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
50+
Региональный этап
РЧ
Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
50+
Региональный этап
РЧ
Медведи г. Белая Холуница Кировская область
г. Белая Холуница
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Медведи г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Медведи г. Сочи Сириус
г. Сочи
ЛН
Региональный этап
РЧ
Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+
Региональный этап
РЧ
Медведи 40+ Сочи Сириус
Сочи
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Медиа Лидер г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Мелком г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+
Региональный этап
РЧ
Меряне г. Нерехта Костромская область
г. Нерехта
50+
Региональный этап
РЧ
Металл г. Арск Республика Татарстан
г. Арск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Металлист Кемеровский муниципальный округ м.о. Кемеровская область
Кемеровский муниципальный округ м.о.
50+
Региональный этап
РЧ
Металлург г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+
Региональный этап
РЧ
Металлург г. Абаза Республика Хакасия
г. Абаза
ЛН
Региональный этап
РЧ
Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
50+
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Сочи Сириус
г. Сочи
ЛН
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН
Региональный этап
РЧ
Метеор д. Полевая Курская область
д. Полевая
ЛН
Региональный этап
РЧ
Метеор пгт. Оршанка Республика Марий Эл
пгт. Оршанка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН
Региональный этап
РЧ
Метеор г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
40+
Региональный этап
РЧ
Метеор 40+ г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
50+
Региональный этап
РЧ
Метеор 50+ г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН
Региональный этап
РЧ
Метеор СК г. Саранск Республика Мордовия
г. Саранск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Метеор-2 пгт. Сириус Сириус
пгт. Сириус
40+
Региональный этап
РЧ
Мехамания г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Мечта г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
МЗСК п. Силикатный Республика Марий Эл
п. Силикатный
40+
Региональный этап
РЧ
Мир спорта "Сталь" г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Михайловское подворье пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
50+
Региональный этап
РЧ
Можга-Старс г. Можга Удмуртская Республика
г. Можга
40+
Региональный этап
РЧ
Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+
Региональный этап
РЧ
Молния г. Петрозаводск Республика Карелия
г. Петрозаводск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Молния г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН
Региональный этап
РЧ
Молния г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН
Региональный этап
РЧ
Молния Б г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Молния-А г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН
Региональный этап
РЧ
Молодёжка г. Вельск Архангельская область
г. Вельск
50+
Региональный этап
РЧ
Молот г. Облучье Еврейская АО
г. Облучье
ЛН
Региональный этап
РЧ
Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Молот 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Монетка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Морпорт г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+
Региональный этап
РЧ
Москвич г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Мостострой-11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Мотор г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Моторком г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛМ
Региональный этап
РЧ
МузСовет г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+
Региональный этап
РЧ
Мурман - СК г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
40+
Региональный этап
РЧ
Мустанг г. Томск Томская область
г. Томск
40+
Региональный этап
РЧ
МЦ Статус г. Тула Тульская область
г. Тула
40+
Региональный этап
РЧ
МЧС г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+
Региональный этап
РЧ
Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Надымский Легион г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
50+
Региональный этап
РЧ
Нальчик г. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
ЛН
Региональный этап
РЧ
Нара г. Наро-Фоминск Московская область
г. Наро-Фоминск
50+
Региональный этап
РЧ
Нарзан г. Кисловодск Ставропольский край
г. Кисловодск
50+
Региональный этап
РЧ
Нарт г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН
Региональный этап
РЧ
Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Наследие 81 ЛМ г. Тверь Тверская область
г. Тверь
50+
Региональный этап
РЧ
Натиск г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
ЛН
Региональный этап
РЧ
Нахабинские Танки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Наши г. Киров Кировская область
г. Киров
50+
Региональный этап
РЧ
НАШИ г. Воскресенск Московская область
г. Воскресенск
40+
Региональный этап
РЧ
Нева г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
50+
Региональный этап
РЧ
Невский Легион г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
40+
Региональный этап
РЧ
НЕФАЗ г. Нефтекамск Республика Башкортостан
г. Нефтекамск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Нефть г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН
Региональный этап
РЧ
Нефть-Н г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+
Региональный этап
РЧ
Нефтяник г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Нефтяник г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Нефтяник г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Нефтяник 2 г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
АМЗ
Финальный этап
Фест
Ника г. Челябинск г. Челябинск
г. Челябинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Никуличи г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
НЛО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ННК г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Новатор г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+
Региональный этап
РЧ
Новозавидово п. Новозавидовский Тверская область
п. Новозавидовский
50+
Региональный этап
РЧ
Новосиль г. Новосильский район Орловская область
г. Новосильский район
50+
Региональный этап
РЧ
Нойон г. Кызыл Республика Тыва
г. Кызыл
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Норд г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
40+
Региональный этап
РЧ
Норд 40+ г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
40+
Региональный этап
РЧ
Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Норма с. Норма Республика Татарстан
с. Норма
ЛН
Региональный этап
РЧ
Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ночные Волки г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+
Региональный этап
РЧ
Ночные Волки 40+ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
50+
Региональный этап
РЧ
Ночные Мамонты г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск
ЛН
Региональный этап
РЧ
НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+
Региональный этап
РЧ
Обдорск 40+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН
Региональный этап
РЧ
ОБОРОНА г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН
Региональный этап
РЧ
Огонек г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ока г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Океан г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
50+
Региональный этап
РЧ
Океан 50+ г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
50+
Региональный этап
РЧ
Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Октан г. Сургут Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
40+
Региональный этап
РЧ
Олакс п. Авторемзавод Смоленская область
п. Авторемзавод
ЛН
Региональный этап
РЧ
Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН
Региональный этап
РЧ
Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
ЛН
Региональный этап
РЧ
Олимп - Старт с.п. Березняковское Московская область
с.п. Березняковское
ЛН
Региональный этап
РЧ
Олимп 18+ Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
50+
Региональный этап
РЧ
Олимп 50+ Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
50+
Региональный этап
РЧ
Олимпия г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
50+
Региональный этап
РЧ
Олимпия г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
50+
Региональный этап
РЧ
Опора России г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Орбита п. Реммаш Московская область
п. Реммаш
40+
Региональный этап
РЧ
Орион г. Гагарин Смоленская область
г. Гагарин
40+
Региональный этап
РЧ
Орион г. Конаково Тверская область
г. Конаково
50+
Региональный этап
РЧ
Орион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+
Региональный этап
РЧ
Орлан 40+ г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
50+
Региональный этап
РЧ
Орлан 50+ г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
50+
Региональный этап
РЧ
Ортис г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛН
Региональный этап
РЧ
Оружейник г. Тула Тульская область
г. Тула
40+
Региональный этап
РЧ
Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
50+
Региональный этап
РЧ
Основной Состав г. Селятино Московская область
г. Селятино
ЛН
Региональный этап
РЧ
Основной Состав г. Селятино Московская область
г. Селятино
ЛН
Региональный этап
РЧ
Отечество г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+
Региональный этап
РЧ
Офицеры г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
50+
Региональный этап
РЧ
Партизан 50+ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+
Региональный этап
РЧ
Патриот г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Патриот г. Обнинск Калужская область
г. Обнинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Переславль г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Песчаные Лисы г. Сургут Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Петровские Охотники г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+
Региональный этап
РЧ
Пионер г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
Пионер 40+ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Пионер ЛН г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Пионер-2 г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
ПКФ Цвет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Пламя г. Заречный Пензенская область
г. Заречный
ЛН
Региональный этап
РЧ
Пламя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Планета г. Буй Костромская область
г. Буй
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Планета г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Планета г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Планета г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
50+
Региональный этап
РЧ
Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ПЛХЛ-А г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН
Региональный этап
РЧ
ПЛХЛ-Б г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+
Региональный этап
РЧ
Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН
Региональный этап
РЧ
Победа г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Покер Старс г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+
Региональный этап
РЧ
Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
50+
Региональный этап
РЧ
Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
50+
Региональный этап
РЧ
Полёт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН
Региональный этап
РЧ
Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Полярная Звезда г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+
Региональный этап
РЧ
Полярник г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
40+
Региональный этап
РЧ
Полярные волки г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Полярные Волки г. Нарьян-Мар-2 Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар-2
ЛН
Региональный этап
РЧ
Полярные Медведи г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН
Региональный этап
РЧ
Портер г. Уссурийск Приморский край
г. Уссурийск
40+
Региональный этап
РЧ
Посейдон г. Строитель Белгородская область
г. Строитель
40+
Региональный этап
РЧ
Правый берег г. Калуга Калужская область
г. Калуга
ЛН
Региональный этап
РЧ
Премьер г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Приволжье-Транс г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН
Региональный этап
РЧ
Приокский г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Прогресс г. Иваново Ивановская область
г. Иваново
50+
Региональный этап
РЧ
Прогресс г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Прогресс г. Глазов Удмуртская Республика
г. Глазов
ЛН
Региональный этап
РЧ
Простор г. Киров Кировская область
г. Киров
50+
Региональный этап
РЧ
Протос г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
Профит Центр г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
ПСВ г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН
Региональный этап
РЧ
ПСВ г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛН
Региональный этап
РЧ
ПСМ-Искра г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
50+
Региональный этап
РЧ
ПСО г. Омск Омская область
г. Омск
40+
Региональный этап
РЧ
Пурнефтегаз г. Губкинский Ямало-Ненецкий АО
г. Губкинский
40+
Региональный этап
РЧ
Пятый Легион г. Омск Омская область
г. Омск
50+
Региональный этап
РЧ
Пятый легион г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Пятый легион г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Радиофизика (Алмаз-Антей) г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Развитие г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Развитие Арктики г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+
Региональный этап
РЧ
Районы г. Каргополь Архангельская область
г. Каргополь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ракета г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Раскат г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН
Региональный этап
РЧ
Раскат г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
РВВДКУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
РГВВДКУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
РГК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
РГУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Реактивные Осы Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Регион г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН
Региональный этап
РЧ
Регион 23 г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
50+
Региональный этап
РЧ
Регион 27 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Регион 62 г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Регион 75 г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+
Региональный этап
РЧ
Регион-53 г. Валдай Новгородская область
г. Валдай
40+
Региональный этап
РЧ
Рекорд г. Александров Владимирская область
г. Александров
40+
Региональный этап
РЧ
Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ремза г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Ремонтник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Ремонтник ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
50+
Региональный этап
РЧ
Реут г. Курск Курская область
г. Курск
40+
Региональный этап
РЧ
Речные акулы г. Осташков Тверская область
г. Осташков
40+
Региональный этап
РЧ
Риф г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
РН - Уватнефтегаз г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
РНПК г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Род г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+
Региональный этап
РЧ
Родина г. Дзержинск Нижегородская область
г. Дзержинск
40+
Региональный этап
РЧ
Родина п. Родина Псковская область
п. Родина
50+
Региональный этап
РЧ
Родина г. Волгоград Волгоградская область
г. Волгоград
ЛН
Региональный этап
РЧ
Родина с. Гжель Московская область
с. Гжель
50+
Региональный этап
РЧ
Родина 50+ п. Родина Псковская область
п. Родина
40+
Региональный этап
РЧ
Рожденные в СССР г. Омск Омская область
г. Омск
50+
Региональный этап
РЧ
Рожденные в СССР г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Романтик г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
АМЗ
Финальный этап
Фест
Росомахи г. Уфа г. Уфа
г. Уфа
ЛН
Региональный этап
РЧ
Россельхозбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
РСПП г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
50+
Региональный этап
РЧ
Рубеж г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Рубеж г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Рубеж г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Рубеж 1 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Рубеж 4 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Рубеж-3 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+
Региональный этап
РЧ
Рубин Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
40+
Региональный этап
РЧ
Рубин г. Нея Костромская область
г. Нея
40+
Региональный этап
РЧ
Рубин г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Рубин г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН
Региональный этап
РЧ
Рубин г. Кузнецк Пензенская область
г. Кузнецк
50+
Региональный этап
РЧ
Рубин 70 - Чинги Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН
Региональный этап
РЧ
Русавто г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Русагро г. Мценск Орловская область
г. Мценск
ЛН
Региональный этап
РЧ
РусГидро г. Невинномысск Ставропольский край
г. Невинномысск
40+
Региональный этап
РЧ
Русич г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+
Региональный этап
РЧ
Русская Тройка г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+
Региональный этап
РЧ
Русские Медведи г. Конаково Тверская область
г. Конаково
50+
Региональный этап
РЧ
Русский Двор г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН
Региональный этап
РЧ
РусФан г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Русь г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Русь Подольск г. Подольск Москва
г. Подольск
ЛН
Региональный этап
РЧ
РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН
Региональный этап
РЧ
РХК 2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+
Региональный этап
РЧ
РЦ-Автодизель г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+
Региональный этап
РЧ
РЦ-Автодизель 50+ г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН
Региональный этап
РЧ
Рыбак Камчатки г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
50+
Региональный этап
РЧ
Рыси р.п. Маслянино Новосибирская область
р.п. Маслянино
ЛН
Региональный этап
РЧ
Рязаньэнерго г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
РязГМУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Садко г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+
Региональный этап
РЧ
Салют пгт. Суземка Брянская область
пгт. Суземка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Самолет г. Люберцы Московская область
г. Люберцы
40+
Региональный этап
РЧ
САПА г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
50+
Региональный этап
РЧ
Сапсан г. Кострома Костромская область
г. Кострома
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сапсан пгт. Энем Республика Адыгея
пгт. Энем
40+
Региональный этап
РЧ
Сарматы г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+
Региональный этап
РЧ
Сатка г. Сатка Челябинская область
г. Сатка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сатурн п. Радовицкий мох Московская область
п. Радовицкий мох
50+
Региональный этап
РЧ
Сахалин г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сахалин ЛМ г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сахалинская энергия г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Саяны г. Минусинск Красноярский край
г. Минусинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сбер г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Сборная ОХЛ г. Павловский Посад Московская область
г. Павловский Посад
40+
Региональный этап
РЧ
СБС г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Свежий ветер г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
40+
Региональный этап
РЧ
Свердловский ЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН
Региональный этап
РЧ
Свирепые панды г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Свора г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+
Региональный этап
РЧ
Севастополь г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
50+
Региональный этап
РЧ
Севастополь 50+ г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
40+
Региональный этап
РЧ
Север г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+
Региональный этап
РЧ
Север г. Норильск Норильск
г. Норильск
50+
Региональный этап
РЧ
Север г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+
Региональный этап
РЧ
Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+
Региональный этап
РЧ
Северная Лига г. Мегион Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Мегион
40+
Региональный этап
РЧ
Северная Столица г. Глазов Удмуртская Республика
г. Глазов
40+
Региональный этап
РЧ
Северная стрела г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+
Региональный этап
РЧ
Северные Бизоны г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
40+
Региональный этап
РЧ
Северные Медведи пгт. Балтаси Республика Татарстан
пгт. Балтаси
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Северодвинск г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Севмаш г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Седые Волки г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+
Региональный этап
РЧ
Сероглазка г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сибирская вагонная компания г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сибирские Барсы г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+
Региональный этап
РЧ
Сибирь Тюменский р-н Тюменская область
Тюменский р-н
50+
Региональный этап
РЧ
Сибирь с. Подсинее Республика Хакасия
с. Подсинее
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сибирь г. Минусинск Красноярский край
г. Минусинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сибирь-НЗХК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
СибКом г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сибшахтострой г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+
Региональный этап
РЧ
Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сигма г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
50+
Региональный этап
РЧ
Сигма 50+ г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
40+
Региональный этап
РЧ
Симбирские Львы г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+
Региональный этап
РЧ
Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+
Региональный этап
РЧ
Синтезгрупп 50+ г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сириус г. Сочи Сириус
г. Сочи
ЛН
Региональный этап
РЧ
Система г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сияжар г. Саранск Республика Мордовия
г. Саранск
50+
Региональный этап
РЧ
СКА г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
СКА г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН
Региональный этап
РЧ
СКА Металлург Новокузнецкий муниципальный округ м.о. Кемеровская область
Новокузнецкий муниципальный округ м.о.
ЛМ
Региональный этап
РЧ
СКА Металлург 2 Новокузнецкий муниципальный округ м.о. Кемеровская область
Новокузнецкий муниципальный округ м.о.
ЛМ
Региональный этап
РЧ
СКА Хабаровск г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+
Региональный этап
РЧ
СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ
Региональный этап
РЧ
СКА-2 г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+
Региональный этап
РЧ
Скат-Югра г. Сургут Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
ЛМ
Региональный этап
РЧ
СКСЮ-84 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+
Региональный этап
РЧ
СЛАМС п. Змиевка Орловская область
п. Змиевка
40+
Региональный этап
РЧ
Смоленские бриллианты г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Снеговик г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Снежные Буйволы г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+
Региональный этап
РЧ
Созвездие г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Кохма Ивановская область
г. Кохма
40+
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Узловая Тульская область
г. Узловая
50+
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
50+
Региональный этап
РЧ
Сокол с. Лавы Липецкая область
с. Лавы
50+
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сокол г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+
Региональный этап
РЧ
Соколы Азнакаево г. Азнакаево Республика Татарстан
г. Азнакаево
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сортым с.п. Нижнесортымский Ханты-Мансийский АО — Югра
с.п. Нижнесортымский
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сочи 18+ г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Сочи 40+ г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Сочи-Винсент г. Сочи Сириус
г. Сочи
40+
Региональный этап
РЧ
Сочи-Неометрия пгт. Сириус Сириус
пгт. Сириус
40+
Региональный этап
РЧ
Союз г. Омск Омская область
г. Омск
40+
Региональный этап
РЧ
Союз г. Ржев Тверская область
г. Ржев
40+
Региональный этап
РЧ
Союз г. Нягань Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Нягань
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Союз г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Союз г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Союз г. Алапаевск Свердловская область
г. Алапаевск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Союз г. Ржев Тверская область
г. Ржев
ЛН
Региональный этап
РЧ
Союз г. Павловский Посад Московская область
г. Павловский Посад
50+
Региональный этап
РЧ
Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+
Региональный этап
РЧ
Союз 50+ с. Хлевное Липецкая область
с. Хлевное
50+
Региональный этап
РЧ
Союз 50+ г. Ржев Тверская область
г. Ржев
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Союз ЛМ г. Ржев Тверская область
г. Ржев
40+
Региональный этап
РЧ
Союз-Авиа Ульяновск Ульяновская область
Ульяновск
40+
Региональный этап
РЧ
Спарта г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+
Региональный этап
РЧ
Спарта Великий Новгород Новгородская область
Великий Новгород
40+
Региональный этап
РЧ
Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+
Региональный этап
РЧ
Спарта г. Томск Томская область
г. Томск
50+
Региональный этап
РЧ
Спарта г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
50+
Региональный этап
РЧ
Спарта г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спарта г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спарта г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
40+
Региональный этап
РЧ
Спартак г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+
Региональный этап
РЧ
Спартак г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Спартак п. Зарничный Красноярский край
п. Зарничный
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Спартак г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Спартак г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спартак г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спартак г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
50+
Региональный этап
РЧ
Спартак 50+ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+
Региональный этап
РЧ
Спартак Тумботино р.п. Тумботино Нижегородская область
р.п. Тумботино
50+
Региональный этап
РЧ
Спартак-С г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спартанцы г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+
Региональный этап
РЧ
СПЕКТР г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спортмастер г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Спутник Мичуринский р-н Тамбовская область
Мичуринский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Спутник г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+
Региональный этап
РЧ
СССР Собинский р-н Владимирская область
Собинский р-н
50+
Региональный этап
РЧ
СССР г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ставролен г. Буденновск Ставропольский край
г. Буденновск
50+
Региональный этап
РЧ
Ставрос г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
50+
Региональный этап
РЧ
Сталевар г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+
Региональный этап
РЧ
Сталевары г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сталевары ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+
Региональный этап
РЧ
Сталь г. Абинск Краснодарский край
г. Абинск
50+
Региональный этап
РЧ
Сталь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
50+
Региональный этап
РЧ
Сталь г. Абинск Краснодарский край
г. Абинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
40+
Региональный этап
РЧ
Сталь 40+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+
Региональный этап
РЧ
Сталь 50+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+
Региональный этап
РЧ
Сталь-2 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Сталь-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стальгрупп г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+
Региональный этап
РЧ
Стальные Крылья г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Стальные Крылья 2 г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
50+
Региональный этап
РЧ
Стальные Осы г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Стальные Топоры ЛМ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стальные Топоры ЛН г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стальные Топоры-2 г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
50+
Региональный этап
РЧ
Старики-разбойники г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стая г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+
Региональный этап
РЧ
СТГ г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Стена г. Кисловодск Ставропольский край
г. Кисловодск
40+
Региональный этап
РЧ
Стерх г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛН
Региональный этап
РЧ
СТИ-клуб г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стигал г. Грозный Чеченская Республика
г. Грозный
40+
Региональный этап
РЧ
СТиК г. Зеленодольск Республика Татарстан
г. Зеленодольск
40+
Региональный этап
РЧ
Стил Аксис г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
50+
Региональный этап
РЧ
Столица г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Столичные Рыцари г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
СТП Тим г. Обнинск Калужская область
г. Обнинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+
Региональный этап
РЧ
Стремительные бегемоты г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Стрех-М г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стрижи г. Астрахань Астраханская область
г. Астрахань
50+
Региональный этап
РЧ
Строитель г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
50+
Региональный этап
РЧ
Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Строитель г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН
Региональный этап
РЧ
Строитель г. Елизово Камчатский край
г. Елизово
ЛН
Региональный этап
РЧ
Строитель п. Шушенске Красноярский край
п. Шушенске
ЛН
Региональный этап
РЧ
Строитель г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Стройсервис г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН
Региональный этап
РЧ
СтройТехИнвест38 г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Субару г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Субедей г. Кызыл Республика Тыва
г. Кызыл
50+
Региональный этап
РЧ
Суджа-50 Суджанский р-н Курская область
Суджанский р-н
ЛН
Региональный этап
РЧ
Супер Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН
Региональный этап
РЧ
СуперПАС г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
СХК г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
ЛН
Региональный этап
РЧ
СХЛ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
СЦК-Алтай г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН
Региональный этап
РЧ
СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Т-34 г. Великий Новгород Новгородская область
г. Великий Новгород
40+
Региональный этап
РЧ
Т-34 г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+
Региональный этап
РЧ
Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+
Региональный этап
РЧ
Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+
Региональный этап
РЧ
Таежный 50+ г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+
Региональный этап
РЧ
Таймыр г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
40+
Региональный этап
РЧ
Тайфун с. Ельцовка Алтайский край
с. Ельцовка
50+
Региональный этап
РЧ
Тайфун Должанский р-н Орловская область
Должанский р-н
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Тайфун Про пгт. Сириус Сириус
пгт. Сириус
40+
Региональный этап
РЧ
Тамбов-1636 г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+
Региональный этап
РЧ
Таргет с. Целинное Алтайский край
с. Целинное
40+
Региональный этап
РЧ
Таргим с. Таргим Республика Ингушетия
с. Таргим
40+
Региональный этап
РЧ
Татбурнефть г. Альметьевск Республика Татарстан
г. Альметьевск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Тафгай г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+
Региональный этап
РЧ
Тевис г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+
Региональный этап
РЧ
Текстильщик г. Ермолино Калужская область
г. Ермолино
50+
Региональный этап
РЧ
Темп г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Темп с. Восточное Красноярский край
с. Восточное
50+
Региональный этап
РЧ
Терек г. Терек Кабардино-Балкарская Республика
г. Терек
ЛН
Региональный этап
РЧ
Терра групп г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
ТехноДом г. Ижевск Удмуртская Республика
г. Ижевск
40+
Региональный этап
РЧ
Титан г. Омск Омская область
г. Омск
40+
Региональный этап
РЧ
Титан г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+
Региональный этап
РЧ
Титан г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Титан г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Титан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН
Региональный этап
РЧ
Титан г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
50+
Региональный этап
РЧ
Титан 50+ г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+
Региональный этап
РЧ
Титан-2 г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Титаны г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Тобол г. Тобольск Тюменская область
г. Тобольск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Торговый порт г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Торнадо г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Торнадо г. Таганрог Ростовская область
г. Таганрог
ЛН
Региональный этап
РЧ
Торнадо г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+
Региональный этап
РЧ
Торнадо-1 г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+
Региональный этап
РЧ
Торнадо-2 г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Торос г. Новая Ладога Ленинградская область
г. Новая Ладога
40+
Региональный этап
РЧ
Торпедо г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+
Региональный этап
РЧ
Торпедо г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+
Региональный этап
РЧ
Торпедо г. Рубцовск Алтайский край
г. Рубцовск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Торпедо г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Торпедо г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН
Региональный этап
РЧ
Торпедо Скопинский р-н Рязанская область
Скопинский р-н
50+
Региональный этап
РЧ
Торпедо Горький г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Торпедо Юность Скопинский р-н Рязанская область
Скопинский р-н
40+
Региональный этап
РЧ
ТПП-РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+
Региональный этап
РЧ
Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
50+
Региональный этап
РЧ
Трактор г. Калач Воронежская область
г. Калач
ЛН
Региональный этап
РЧ
Трактор - М с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
50+
Региональный этап
РЧ
Трактор-Ветераны г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛН
Региональный этап
РЧ
Транслом г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Транснефть - Дружба г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Транснефть-Восток г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Транснефть-Прикамье г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+
Региональный этап
РЧ
Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Транснефть-Сибирь ЛН г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Трехгорный г. Трехгорный Челябинская область
г. Трехгорный
50+
Региональный этап
РЧ
Триумф г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН
Региональный этап
РЧ
ТРК г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+
Региональный этап
РЧ
Тропик г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН
Региональный этап
РЧ
Труд г. Нарьян-Мар Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
40+
Региональный этап
РЧ
Трудовые Резервы г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Трудовые Резервы г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+
Региональный этап
РЧ
Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН
Региональный этап
РЧ
Тура ЛН г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Тюменские Моторостроители г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+
Региональный этап
РЧ
У-УАЗ г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+
Региональный этап
РЧ
УКЭМ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Улыбка г. Кириши Ленинградская область
г. Кириши
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Универсал Электрик г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Университет г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
50+
Региональный этап
РЧ
Урал-ветераны г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
50+
Региональный этап
РЧ
Уралшина г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+
Региональный этап
РЧ
Урожай п. Октябрьский Архангельская область
п. Октябрьский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Урожай с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
50+
Региональный этап
РЧ
Устой-М г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
50+
Региональный этап
РЧ
Устюжна г. Устюжна Вологодская область
г. Устюжна
ЛН
Региональный этап
РЧ
Учебный Центр № 57 г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+
Региональный этап
РЧ
Факел г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+
Региональный этап
РЧ
Факел Мичуринский р-н Тамбовская область
Мичуринский р-н
40+
Региональный этап
РЧ
Факел г. Алексин Тульская область
г. Алексин
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛН
Региональный этап
РЧ
Факел г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Факел г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Факел с. Гжель Московская область
с. Гжель
40+
Региональный этап
РЧ
Факел 40+ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Факел ЛМ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН
Региональный этап
РЧ
Фалькон г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Фанком г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН
Региональный этап
РЧ
Фантом г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+
Региональный этап
РЧ
Фатеж Фатежский р-н Курская область
Фатежский р-н
40+
Региональный этап
РЧ
Феникс г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+
Региональный этап
РЧ
Феникс г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Феникс г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛН
Региональный этап
РЧ
Феникс г. Люберцы Московская область
г. Люберцы
ЛН
Региональный этап
РЧ
ФеникС-Д г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
ФеникС-С г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Филармония г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
Филигран г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
Филигран-2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+
Региональный этап
РЧ
Фишт аул Старобжегокай Краснодарский край
аул Старобжегокай
ЛН
Региональный этап
РЧ
Форвард г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН
Региональный этап
РЧ
Форпост г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
50+
Региональный этап
РЧ
Фортуна г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Форэнерго г. Южноуральск Челябинская область
г. Южноуральск
50+
Региональный этап
РЧ
Фрегат г. Котлас Архангельская область
г. Котлас
ЛН
Региональный этап
РЧ
ФСК Локомотив-Ростов г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХардСтрой г. Ермолино Калужская область
г. Ермолино
40+
Региональный этап
РЧ
Химик г. Коряжма Архангельская область
г. Коряжма
50+
Региональный этап
РЧ
Химик г. Энгельс Саратовская область
г. Энгельс
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХиТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ХК "Арктика" г. Норильск Норильск
г. Норильск
50+
Региональный этап
РЧ
ХК 69 г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+
Региональный этап
РЧ
ХК Автомобилист г. Нижневартовск Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Нижневартовск
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Алтайские Зубры с. Черга Республика Алтай
с. Черга
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Ачинск-Ветеран г. Ачинск Красноярский край
г. Ачинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Барсы с. Залесово Республика Алтай
с. Залесово
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Беркут пгт. Кузедеево Кемеровская область
пгт. Кузедеево
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Бочкари 50+ с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ХК ВА ВКО-2 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ХК ВА ВКО-М г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ХК ГИБДД МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Гудвилл с. Урожайное Республика Алтай
с. Урожайное
40+
Региональный этап
РЧ
ХК им. Николая Лю г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+
Региональный этап
РЧ
ХК им. С.Кольцова г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК ИНК г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Кедр с. Турочак Республика Алтай
с. Турочак
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Мое Море г. Георгиевск Ставропольский край
г. Георгиевск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Нордик г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
ХК ОХЛ г. Павловский Посад Московская область
г. Павловский Посад
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Пивзавод г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+
Региональный этап
РЧ
ХК Сибирь с. Новоильинка Алтайский край
с. Новоильинка
50+
Региональный этап
РЧ
ХК СКА г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Советский район г. Советский Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Советский
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Союз г. Рубцовск Алтайский край
г. Рубцовск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+
Региональный этап
РЧ
ХК Спутник г. Урай Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Урай
40+
Региональный этап
РЧ
ХК Триумф г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Ханты-Мансийск
40+
Региональный этап
РЧ
ХК Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+
Региональный этап
РЧ
ХК Химик г. Яровое Алтайский край
г. Яровое
40+
Региональный этап
РЧ
ХК Юность с. Ключи Алтайский край
с. Ключи
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХК"АКС-Сириус" г. Пермь Пермский край
г. Пермь
50+
Региональный этап
РЧ
ХКН г. Невинномысск Ставропольский край
г. Невинномысск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Хоккеин г. Сургут Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
ЛН
Региональный этап
РЧ
Хоккей Новосибирска-2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Хоккей Эдишен г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Хорс г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ХОРС г. Подольск Московская область
г. Подольск
АМЗ
Финальный этап
Фест
Хорс г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ХОРС 2 г. Подольск Московская область
г. Подольск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ХОРС 3 г. Подольск Московская область
г. Подольск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ХсМ "Атом" г. Обнинск Калужская область
г. Обнинск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Хулиганы г. Тула Тульская область
г. Тула
40+
Региональный этап
РЧ
Центр Монтажа г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Центурион г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+
Региональный этап
РЧ
Циклон г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН
Региональный этап
РЧ
ЦППК г. Москва Москва
г. Москва
50+
Региональный этап
РЧ
ЦСК Абакана г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+
Региональный этап
РЧ
ЦСМ г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
40+
Региональный этап
РЧ
Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+
Региональный этап
РЧ
Чайка г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
ЛН
Региональный этап
РЧ
Чайка г. Лобня Московская область
г. Лобня
40+
Региональный этап
РЧ
Чайка 40+ Атаг пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН
Региональный этап
РЧ
Чайка АтАг (пгт.Шексна) пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
40+
Региональный этап
РЧ
Череповецкие Перцы г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+
Региональный этап
РЧ
Черноморец 40+ г. Севастополь г. Севастополь
г. Севастополь
40+
Региональный этап
РЧ
ЧК г. Петрозаводск Республика Карелия
г. Петрозаводск
50+
Региональный этап
РЧ
Шахтёр г. Тулун Иркутская область
г. Тулун
ЛН
Региональный этап
РЧ
Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН
Региональный этап
РЧ
Шахтер г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Шахты г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
40+
Региональный этап
РЧ
Шквал г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
50+
Региональный этап
РЧ
Шкипер г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
40+
Региональный этап
РЧ
Шторм г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
40+
Региональный этап
РЧ
Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
40+
Региональный этап
РЧ
Штурм г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН
Региональный этап
РЧ
Штурм г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН
Региональный этап
РЧ
Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+
Региональный этап
РЧ
Шурави г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН
Региональный этап
РЧ
Щит и Меч г. Егорьевск Московская область
г. Егорьевск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Э.А.С. г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН
Региональный этап
РЧ
Экопауэр г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+
Региональный этап
РЧ
ЭКОС г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+
Региональный этап
РЧ
Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
40+
Региональный этап
РЧ
Элвис-Авто г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Электропривод г. Киров Кировская область
г. Киров
40+
Региональный этап
РЧ
Энергетик г. Полярные Зори Мурманская область
г. Полярные Зори
40+
Региональный этап
РЧ
Энергетик г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
50+
Региональный этап
РЧ
Энергетик г. Гусиноозёрск Республика Бурятия
г. Гусиноозёрск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Энергетик г. Курчатов Курская область
г. Курчатов
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Энергетик-М г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
40+
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Мыски Кемеровская область
г. Мыски
40+
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
40+
Региональный этап
РЧ
Энергия пгт. Черемушки Республика Хакасия
пгт. Черемушки
50+
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Волгореченск Костромская область
г. Волгореченск
50+
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Пятигорск Ставропольский край
г. Пятигорск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Гатчина Ленинградская область
г. Гатчина
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Энергия пгт. Шушенское Красноярский край
пгт. Шушенское
ЛН
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН
Региональный этап
РЧ
Энергия п. Якшур-Бодья Удмуртская Республика
п. Якшур-Бодья
ЛН
Региональный этап
РЧ
Энергия г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+
Региональный этап
РЧ
Энергия 40 ВатТ г. Полярные Зори Мурманская область
г. Полярные Зори
40+
Региональный этап
РЧ
Энергия 40+ г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
50+
Региональный этап
РЧ
Энергия XX Век г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Энергия ЛМ г. Мыски Кемеровская область
г. Мыски
ЛН
Региональный этап
РЧ
Энергия ХХ Век ЛН г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
40+
Региональный этап
РЧ
ЭХЦ г. Калуга Калужская область
г. Калуга
ЛН
Региональный этап
РЧ
Южный Рубеж г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН
Региональный этап
РЧ
Юнайтед г. Сочи Сириус
г. Сочи
ЛН
Региональный этап
РЧ
Юность г. Комсомольск на Амуре Хабаровский край
г. Комсомольск на Амуре
50+
Региональный этап
РЧ
Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН
Региональный этап
РЧ
Юшут п. Мочалище Республика Марий Эл
п. Мочалище
50+
Региональный этап
РЧ
ЯГРЭС 50+ г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Ядран г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
50+
Региональный этап
РЧ
Як Бор г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Якутская ГРЭС г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
50+
Региональный этап
РЧ
ЯкутскЭнерго г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
ЯкутскЭнерго-М г. Якутск Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Яльчики г. Чебоксары Чувашская Республика
г. Чебоксары
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ямал г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ямал-Энергия г. Коротчаево Ямало-Ненецкий АО
г. Коротчаево
40+
Региональный этап
РЧ
Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Ямальские стерхи ЛМ г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
40+
Региональный этап
РЧ
Ямбург г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
50+
Региональный этап
РЧ
ЯР г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+
Региональный этап
РЧ
Ярослав г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ
Региональный этап
РЧ
Ярославская Легенда 17 ЛМ г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+
Региональный этап
РЧ
Ястребы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ястребы г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН
Региональный этап
РЧ
Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
40+
Региональный этап
РЧ
Ястребы 40+ г. Москва Москва
г. Москва
Загружаю данные...