Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Блинов Игорь
ХК Советский район
Нап 14 29 26 55 2′ 4
97
Утешев Сергей
Сталевар
Нап 12 37 17 54 12′ 4
25
Тимченко Игорь
Таежный 50+
Нап 14 27 25 52 2′ 5
8
Ляшенко Максим
Большие Южные Пингвины
Нап 10 18 34 52 4′ 1
80
Пересторонин Алексей
Мурман - СК
Нап 12 34 17 51 6′ 2
71
Яковлев Николай
Филигран
Нап 13 28 23 51 4′ 3
88
Бабушкин Александр
Юрские бобры
Нап 11 30 19 49 6′ 5
10
Руссов Олег
Локо
Нап 14 26 23 49 0′ 3
33
Терпигорьев Эдуард
ХК Советский район
Нап 14 19 30 49 10′ 4
27
Гусев Алексей
Мурман - СК
Нап 12 16 32 48 4′ 0
47
Шальнов Евгений
Трактор-Ветераны
Защ 15 6 42 48 14′ 1
8
Болотский Сергей
Метеор
Нап 11 32 15 47 6′ 2
33
Зайцев Владимир
Джентльмены Кубани
Нап 13 32 15 47 10′ 5
25
Филимонов Александр
Медведи
Нап 15 16 29 45 8′ 1
67
Шаров Андрей
Мурман - СК
Нап 12 27 17 44 2′ 3
14
Бахтин Игорь
Энергия XX Век
Нап 14 27 16 43 2′ 5
31
Шамаров Игорь
Титан 50+
Нап 20 22 21 43 4′ 4
11
Фоминцев Олег
ХК Советский район
Нап 12 16 27 43 16′ 2
14
Чернов Юрий
Ночные Мамонты
Нап 12 27 15 42 0′ 5
61
Алешкевич Игорь
Большие Южные Пингвины
Нап 10 24 18 42 2′ 4
50
Исаков Олег
Трактор-Ветераны
Нап 15 24 18 42 6′ 3
12
Бахтеев Альберт
Сталевар
Нап 12 20 22 42 6′ 2
68
Скутар Александр
Маяк
Нап 14 18 23 41 2′ 1
13
Шипуля Владимир
Автоцентр
Нап 10 27 13 40 6′ 2
59
Соснин Сергей
Ветер
Нап 14 17 23 40 20′ 3
77
Сухоцкий Владимир
Маяк
Нап 14 12 27 39 2′ 1
44
Денисов Дмитрий
РСПП
Нап 12 29 9 38 2′ 3
41
Просветов Александр
Регион 27
Нап 14 22 16 38 2′ 4
6
Юсупов Ринат
Дружба
Защ 10 20 18 38 0′ 2
11
Чич Ахмед
Титан 50+
Нап 20 17 21 38 8′ 3
16
Ромашов Владимир
ЛХК Спасск
Нап 14 24 13 37 4′ 5
5
Криницкий Виталий
Фишт
Нап 12 23 14 37 6′ 3
71
Пронин Евгений
Юрские бобры
Нап 10 13 24 37 6′ 1
10
Калашников Павел
Регион 27
Нап 13 10 27 37 6′ 0
72
Шикин Юрий
Волга
Нап 12 19 17 36 0′ 3
44
Абросимов Владимир
Мурман - СК
Нап 12 16 20 36 4′ 2
77
Адамаев Сергей
Нальчик
Нап 8 28 7 35 0′ 5
13
Юдинцев Александр
Красные Крылья 50+
Нап 15 19 16 35 8′ 4
22
Загидулин Виталий
Филигран
Нап 12 17 17 34 4′ 2
99
Чижеков Сергей
Союз 04
Нап 15 16 18 34 0′ 3
40
Ромадановский Вячеслав
Ястребы
Нап 13 14 20 34 16′ 3
33
Жарков Алексей
БИГ 1
Нап 12 13 21 34 2′ 2
9
Ефанов Николай
Метеор
Нап 11 9 25 34 2′ 2
22
Чич Анамир
Титан 50+
Нап 20 2 32 34 10′ 0
10
Пелевин Константин
Асгард
Нап 12 18 15 33 4′ 1
77
Жекю Юрий
Сибирь
Нап 10 16 17 33 2′ 2
11
Сапунов Игорь
Темп
Нап 13 13 20 33 0′ 0
8
Абитов Равиль
Энергия XX Век
Нап 14 12 21 33 10′ 3
41
Данилов Станислав
ЛХК Владимир 50+
Нап 12 18 14 32 0′ 4
91
Воронин Александр
Невский Легион
Нап 10 17 15 32 6′ 4
7
Борисовец Александр
Красные Крылья 50+
Нап 15 16 16 32 6′ 2
17
Гуржеев Леонид
Ночные Мамонты
Нап 14 15 17 32 8′ 1
91
Деменчук Сергей
Трактор-Ветераны
Нап 15 13 19 32 4′ 2
79
Миртов Игорь
Медведи
Нап 14 9 23 32 2′ 0
17
Шихов Дмитрий
Кандалакша
Нап 12 24 7 31 0′ 1
10
Дроков Юрий
Союз 04
Защ 15 23 8 31 2′ 2
73
Сорокин Дмитрий
Скат-Югра
Нап 12 20 11 31 8′ 5
7
Поп Андрей
ХК СКА
Нап 15 22 8 30 0′ 0
25
Иванов Сергей
Трактор-Ветераны
Нап 14 19 11 30 8′ 1
22
Панфилов Михаил
Локо
Нап 14 17 13 30 4′ 3
7
Положиев Сергей
ХК Кедр
Нап 13 16 14 30 0′ 0
67
Охотников Сергей
Энергия XX Век
Нап 13 16 14 30 4′ 2
18
Грабовский Владимир
Медведи
Защ 14 14 16 30 2′ 4
13
Мулихов Сергей
Сталевар
Нап 12 8 22 30 0′ 0
75
Гурченко Владислав
Медведи
Нап 15 20 9 29 2′ 3
9
Зикеев Александр
ЛХК Курск
Нап 13 17 12 29 0′ 2
19
Эльдаров Кадыр
Титан 50+
Нап 19 16 13 29 10′ 4
99
Медведев Олег
Большие Южные Пингвины
Нап 7 12 17 29 0′ 0
39
Кульков Олег
Филигран
Нап 12 12 17 29 6′ 0
21
Иванов Юрий
Трактор-Ветераны
Нап 15 11 18 29 2′ 1
12
Скитер Олег
Филигран
Защ 13 8 21 29 2′ 1
99
Власов Игорь
Автомобилист
Нап 14 8 21 29 0′ 1
19
Фролов Семен
ХК Ирбис
Нап 14 24 4 28 0′ 0
17
Кузьмин Андрей
Сокол
Нап 12 20 8 28 2′ 4
14
Астафьев Василий
Крылья Черноземья
Нап 11 19 9 28 0′ 3
13
Бородин Андрей
Беркут 50+
Нап 9 18 10 28 0′ 3
89
Крайнов Игорь
РЦ-Автодизель 50+
Нап 11 15 13 28 0′ 1
15
Застеба Артем
Таежный 50+
Нап 12 15 13 28 2′ 1
16
Аншба Георгий
Искра 50+
Нап 15 13 15 28 8′ 1
15
Алехин Аркадий
Мурман - СК
Нап 8 10 18 28 2′ 2
14
Беляков Николай
Авиатор
Нап 11 18 9 27 2′ 3
44
Кожуренко Дмитрий
Филигран
Нап 11 16 11 27 2′ 2
71
Березников Роман
Союз 50+
Нап 11 15 12 27 4′ 1
16
Бочкарев Константин
ГПЗ-77
Нап 13 15 12 27 10′ 2
3
Кириллов Владимир
Локо
Защ 14 15 12 27 10′ 2
48
Нестеров Владимир
Сокол
Защ 11 14 13 27 4′ 0
91
Арфулов Амир
Бобры
Нап 15 14 13 27 8′ 1
4
Федюнин Андрей
Мурман - СК
Нап 10 13 14 27 4′ 1
22
Казаков Владимир
Автоцентр
Нап 10 12 15 27 0′ 2
17
Ремизович Алексей
Асгард
Нап 9 9 18 27 4′ 1
11
Манякин Сергей
Динамо
Защ 15 17 9 26 10′ 2
5
Богомолов Александр
Сигма 50+
Нап 12 16 10 26 6′ 2
13
Петровский Алексей
Беломорец
Нап 12 15 11 26 0′ 2
9
Шитиков Алексей
Союз 50+
Нап 13 15 11 26 2′ 0
15
Милосердов Максим
ХК Союз
Нап 14 14 12 26 6′ 2
9
Курочкин Вячеслав
Сталевар
Защ 12 13 13 26 0′ 2
44
Трушин Владимир
Асгард
Нап 12 13 13 26 0′ 5
77
Джанкетов Бекир
Невский Легион
Нап 10 12 14 26 4′ 1
69
И Андрей
Филигран
Нап 11 12 14 26 0′ 2
19
Никулин Олег
Сталевар
Нап 12 11 15 26 8′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...