Основания для рассмотрения: обращение главного судьи матча между командами «Северная звезда и «Рубеж1» об участии на матче, проведенном 12 марта в 16:30 в СК «Арена-Сити», игроков со статусом «Вне плей-офф».
ПОВЕСТКА ДНЯ:
- Участие в матче 12 марта в 16:30 в СК «Арена-Сити» игроков со статусом «Вне плей-офф».
СЛУШАЛИ:
- Судья Козубенко А.Е. в ходе матча обнаружил несоответствие играющих составов с Заявкой на матч. В команде «Рубеж1» принимал участие игрок №66 Тудубон Д.С., не допущенный к матчам плей-офф, а в команде «Северная звезда» игрок №15 Барановский А.А., так же не попавший в зону плей-офф.
- Представителям обеих команд, в случае несогласия по допуску к матчам плей-офф вышеназванных игроков, предоставить фото и видео материалы, подтверждающие, что игроками проведено достаточное количество матчей для участия в матчах плей-офф.
- В случае ошибки в Протоколах матча, внести изменения на региональном сайте.
РЕШИЛИ:
- В связи с тем, что в обеих командах на момент проведения матча были выявлены нарушения, в соответствии со ст.34 п. 14. Результат любого Матча Регионального чемпионата может быть аннулирован, а сам Матч может быть переигран (решение о переигровке принимает Региональный представитель) согласно п.п. 14.2. Обоснованных подозрений, что Матч был проведен при странных или непонятных обстоятельствах.
- В ходе проверки команда «Северная звезда» предоставила фото и видео участия игрока Барановского А.А. в матчах 29 января и 30 января 2022 г.
- Внести изменения в Протокол матча на региональном сайте, игрока Барановского А.А. считать допущенным к матчам плей-офф.
- Игрока Тудубон Д.С. считать не допущенным к матчам плей-офф.
- Переигровку аннулированного матча назначить на 19 марта в 16:30 СК «Арена-Сити», в случае результата 1:1 в серии, назначить третий матч на 20 марта 09:00 СК «Арена-Сити».
- Довести до представителей команд решение заседания СДК.
Председатель СДК: ___________________ / Кормачева И.П