Финал в дивизионе «Любитель 40+»

Сахалинская область, 40+ 4 апреля, 15:00

Финальные матчи состоялись в прошедшие выходные. В первом матче «Океан» убедительно  забрал победные очки. Однако во втором матче «СКА» одержал победу, чем внес интригу со счетом в серии 1:1. На 3 апреля был назначена третья решающая игра. Однако уже в первом периоде «Океан» занес в ворота «СКА» два гола. А вот ворота Виктора Цвилия остались неприкосновенными. Во втором периоде Виктор Даниленко забил третий гол, что отдалило «СКА» от победы. И третий период не принес результат ни одной из команд.

Таким образом, победителем Регионального чемпионата становится «Океан» и награждается золотыми медалями и кубком. Серебро у «СКА» и бронза у команды «Сахалин», которая в матчах за третье место выиграла у «Ветерков»!