Обзор матча «Байкеры» - «Ветерки»

Сахалинская область 20 декабря 2020, 22:00
Первый период

На 14 минуте первого периода «Байкеры» выходят вперед, шайбу забросил Евгений Чуркин (№ 11) (ассистент). «Ветерки» начали первую атаку, Евгений Норко (№11) бросает шайбу, она отскакивает от верхней перекладины и не залетает в ворота. За четыре минуты до конца первого периода «Ветерки» получают удаление, штраф отбывает Николай Гильдеев (№3). Счет - 1:0.

Второй период

За 15 минут до завершения второго периода шайбу забрасывает Тен Гван Хо (№10)Ю команда «Байкеры». За 13 минут до завершения второго периода шайбу забросил Константин Листунов (№14), команда «Байкеры».
За десять минут до  завершения  второго периода удаление у команды «Ветерки» - за  нарушение численного  состава штраф отбывает капитан Артур Никитин (№7). Счет второго отрезка встречи - 3:0.

Третий период
Исход матча

За 16 минут до завершения третьего периода «Ветерки» забрасывают свою первую и единственную шайбу в этом матче.

Итоговый счет встречи - 3:1, победа "Байкеров!