Регионы

Заминка, разминка и миофасциальный релиз. Новый выпуск подкаста Ночной лиги

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
22 декабря 2021, 14:00

Представляем вашему вниманию новый выпуск подкаста Ночной хоккейной лиги. На этот раз наш комментатор Александр Жилин и тренер по ОФП магнитогорского «Металлурга» (КХЛ) Денис Коротышев говорят о тонкостях подготовки организма спортсмена.

Денис Викторович Коротышев - профессиональный тренер, который за свою карьеру поработал и в топовых клубах КХЛ, и в сборной России по хоккею, и персонально со звёздными игроками, в числе которых легендарный волшебник Павел Дацюк.

При этом Денис сам играет в хоккей на любительском уровне и с радостью делится опытом и даёт профессиональные советы всем участникам Ночной хоккейной лиги, регулярно выступая экспертом наших постоянных рубрик.

В рамках подкаста специалист в этот раз рассказывает о тонкостях такого важного процесса, как заминка. Какие спортивные снаряды и упражнения подойдут лучше всего, а какие только могут навредить? Как правильно растягивать мышцы после нагрузки, для чего это необходимо делать и что такое миофасциальный релиз - об этом и многом другом в интересном разговоре, из которого, мы уверены, каждый извлечёт что-то полезное для себя.

Все выпуски подкастов Ночной лиги теперь будут доступны и на других специализированных платформах  Яндекс.Музыка, SpotifyApple Podcasts, а также на официальном канале Ночной лиги в YouTube.

Все активные ссылки вы всегда сможете найти на страничке нового проекта на нашем сайте - Подкаст Ночной лиги.
Загружаю данные...