Регионы

Сезон 2021/22 турнира Ночной хоккейной лиги стартует матчами в Тюменской области!

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 сентября 2021, 17:00

17 сентября стартует новый сезон Ночной хоккейной лиги - первыми свой Региональный чемпионат в этом году начинают команды из Тюменской области в дивизионе «Лига Надежды»!

В 21:15 по местному времени на лед ДС «Ледовый дворец» выйдут «Атлант» и «Тура», которые и дадут символическое начало очередному сезону крупнейших любительских соревнований по хоккею.

Андрей Завьялов, тренер команды «Атлант»:

- Очень рад, что нам выпала честь открыть Региональный чемпионат Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Лига Надежды». Будем надеяться, что сезон будет очень интересным! В первую очередь, конечно, благодарю Ночную лигу и региональный оргкомитет Тюменской области за возможность принимать участие в соревнованиях такого высокого уровня.

Дмитрий Ситник, руководитель команды «Тура»:

- Наша команда - новобранцы наступающего сезона Ночной хоккейной лиги. Мы очень рады возможности сыграть в матче открытия. У нас дружный, боеспособный коллектив с целеустремленным тренером. Наша цель - закрепиться в восьмерке сильнейших для участия в играх плей-офф. Ночная лига - великолепный проект по популяризации любительского хоккея и здорового образа жизни в масштабе всей страны.

Уже в эту субботу, 18 сентября, в новый сезон вступит Москва, вслед за ней игры турнира начнутся в Свердловской области, Забайкальском крае, Липецкой области, Хабаровском крае и в других регионах, в которых в скором времени завершится заявочная кампания.

Желаем всем участникам незабываемого хоккея, ярких матчей, удачи и успеха в наступающем сезоне Ночной хоккейной лиги!

Генеральный партнер Ночной хоккейной лиги - компания «Норникель».

 

Загружаю данные...