Регионы

Победители определены, медали получены, посты в социальных сетях опубликованы

Текст: Ксения Яхнюк
15 апреля 2022, 15:30

Совсем немного остается до главного события сезона - Фестиваля хоккея в Сочи. Команды радуются завоеванным путевкам, отмечают завершение регулярного чемпионата и транслируют свои позитивные эмоции в социальные сети. Делимся очередной порцией самых ярких публикаций наших участников.

 

Аэропорты и города, и хоккейная атрибутика

Одна из самых популярных московских команд «Ледяные Волки» уже не первый год выделяется своей яркой и узнаваемой атрибутикой, превращая свой хоккейный коллектив в настоящий раскрученный бренд. Теперь сувениры на память от этой команды можно приобрести даже в московском аэропорту! И улететь с ними в далекие (или не очень) края.

Уровень, однако!

Минутка смеха

Апрель нередко ассоциируется у нас с долгожданным теплом и капелькой юмора. Шутки и хорошее настроение помогают нам переживать трудности, оставаться людьми и добиваться поставленных целей. Поэтому по случаю первого апреля на страничке ВКонтакте московского Регионального чемпионата обнаружена отличная подборка шутливых фотографий. Делимся.

 

Брызги шампанского, радость победы!

В прошлом году московская команда «Ястребы» из дивизиона «Лига Надежды» обидно проиграла в финале. Ну а сегодня - они заслуженные обладатели чемпионского кубка и поездки в Сочи. Долгожданная победа - она бесценная и эмоции от нее непередаваемые. Мы заглянули в раздевалку к «пернатым». Там - ликование!

 

Преданные болельщики - приятные подарки

Болельщики Регионального чемпионата Тюменской области не только поддерживают свои любимые команды, но и получают приятные, а главное заслуженные подарки. На страничке ВКонтакте как раз опубликованы результаты одного из конкурсов «Угадай счет». Победитель на фото в фирменной кепке.

 

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант

Завершать сезон нужно красиво! Под брызги шампанского, с медалями на шее, с хорошим настроением и под живую музыку. На страничке тюменского Регионального чемпионата мы нашли отличное видео с исполнением гимна Российской Федерации на саксофоне. Мелодично и патриотично!

 

«Хотела на Канары, а везут тебя... на хоккей в Наро-Фоминск»

Болельщики команд Ночной хоккейной лиги не только поддерживают свои коллективы на трибунах аплодисментами, криками и речовками, они еще и снимают на свои телефоны различные моменты игр. А потом в конце сезона из этих нарезок можно сделать отличный видеоролик и выложить его к себе в социальные сети. Делимся творчеством болельщиков «Нары» из города Наро-Фоминск.

 

«Ястребиный» хоккей

Для московской команды КБ «Авангард» недавно состоялось очень знаковое и ответственное событие. По случаю закрытия сезона на арене «Балашиха» профессионалы из КХЛ встретились с любителями хоккея из Ночной лиги и провели вместе товарищеский матч. Группа ВКонтакте Регионального чемпионата в Подмосковье поделилась завораживающими кадрами. Желаем всем «ястребам» новых побед в будущих сезонах!

 

Хоккейное «мяу»

В небольшом городке Щекино Тульской области есть хоккейная команда «Белые Медведи», которая живет хоккеем и активно ведет свои социальные сети. Администраторы аккаунта знают, что даже в группу с сильной мужской аудиторией всегда гармонично впишутся котики. Мем с хвостатым, который неравнодушен к хоккею, вам в ленту!

 

Сладкий хоккейный шедевр

Окончание сезона все команды празднуют по-разному. Однако многим по вкусу проходится большой и сладкий торт с изображением их хоккейной команды. Аппетитный десерт организовали себе хоккеисты ставропольского края - команда «Динамо». К тому же, эти парни выиграли финал «Лиги Надежды». Празднуйте от души!

 

Загружаю данные...