Матч «Рубеж 2» - «Авангард»

Сахалинская область 20 декабря 2020, 22:00
Первый период

В первом периоде «Рубеж 2»  нарушает правила игры в хоккей, штраф отбывает Роман Никифоров (№68), однако «Авангард» не сумел реализовать большинство.
За пять минут до конца первого периода «Авангард» вышел вперёд, шайбу забросил Владислав Шелепов (№22). За три минуты до конца первого периода шайбу забросил Петр Разумов (№11), команда «Авангард». Итог первого периода - 0:2.

Второй период

Во втором периоде, за девять минут до сирены, «Рубеж 2» забрасывает первую шайбу. Ее автором стал Артём Поляков (№54). За шесть минут до конца второго периода счет сравнял Ербол Каулов (№54). За выброс шайбы малым штрафом наказан Артём Поляков. Позже за выброс шайбы малым штрафом был наказан Петр Разумов (№11)из «Авангарда».
За 12 секунд до конца второго периода очередную шайбу забросил Артём Поляков.

Третий период
Исход матча

За 11 минут до конца третьего периода еще одну шайбу оформил Артём Поляков (№54), команда «Рубеж 2». За две с половиной минуты до финальной сирены «Авангард» забрасывает свою третью шайбу.

Итоговый счет встречи - 4:3.