Обзор матча «СКА» - «Шахтёр»

Сахалинская область 20 декабря 2020, 21:00
Обзор самых интересных моментов встречи.

Первый период

В первом периоде на девятой минуте «СКА» выходит вперед, шайбу забросил Хен Ен Ун (№17) - 1:0.

Второй период

Во втором периоде «Шахтёр» получает удаление на 24-ой минуте за задержку соперника клюшкой, штраф отбывает Ким Ен До (№69) (ассистент). «СКА» не реализовал своё большинство. За две минуты до завершения «СКА» получает удаление за толчок соперника на борт, штраф отбывает Евгений Постовой (№24). С помощью большинства «Шахтёр» сравнивает счет, за полторы минуты второго периода шайбу забросил Анатолий Гаркавцев (№2) 1:1.

Третий период
Исход матча

За восемь минут до финальной сирены «СКА» выходит вперед - шайбу забросил Сергей Шевченко (№9) (ассистент) - 2:1. За три минуты до завершения третьего периода «Шахтёр» сравнивает счёт 2:2, шайбу забросил Александр Абрамцев (№73).

Итоговый счет - 2:2.