Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Руб Руб Руб Руб Сах И В Н П РШ ШТ О
1.
Рубеж
10 : 5
12 : 3
6 : 4
3 : 5
5 : 4
9 : 4
7 : 0
9 : 3
9 : 5
11 : 6
3 : 5
6 : 4
12 10 0 2 90-48 36 20
2.
Рубеж-3
5 : 10
3 : 12
4 : 6
6 : 6
6 : 4
4 : 2
7 : 3
7 : 5
9 : 12
7 : 6
14 : 5
+ : -
12 7 1 4 72-71 16 15
3.
Рубеж 4
5 : 3
4 : 5
4 : 9
6 : 6
4 : 6
2 : 4
6 : 3
5 : 6
8 : 4
17 : 3
1 : 8
2 : 6
12 4 1 7 64-63 30 9
4.
Рубеж 1
0 : 7
3 : 9
5 : 9
3 : 7
5 : 7
12 : 9
3 : 6
6 : 5
4 : 8
9 : 2
6 : 6
5 : 3
12 4 1 7 61-78 26 9
5.
Сахалин ЛМ
6 : 11
5 : 3
4 : 6
6 : 7
5 : 14
- : +
3 : 17
8 : 1
6 : 2
2 : 9
6 : 6
3 : 5
12 3 1 8 54-81 14 7
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
Южно-Сахалинск
5
ЛМ №41 Финал за 3 место
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛМ №42 Финал за 1 место
Матч завершен
13 февраля 2024, Вт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
12
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛМ №40 Финал за 1 место
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛМ №36 1 ½ за 1 место
Матч завершен
9 февраля 2024, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
ЛМ №39 2 ½ за 1 место
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛМ №34 1 ½ за 1 место
7 февраля 2024, Ср. 21:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛМ №31 1 тур II стадия
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
9
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛМ №37 2 ½ за 1 место
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛМ №32 2 тур II стадия
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
7
ЛМ №35 2 ½ за 1 место
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 21:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
13
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
7
ЛМ №33 3 тур II стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
10
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 17:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
9
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
9
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2024, Ср. 21:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2024, Вт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2024, Ср. 21:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2024, Вт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2024, Сб. 16:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
26 декабря 2023, Вт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
+
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 15:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
-
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2023, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
7
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2023, Ср. 21:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2023, Вт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2023, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
13 декабря 2023, Ср. 21:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
12 декабря 2023, Вт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
14
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
9
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 19:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
17
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
12
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 17:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
9
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2023, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛМ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 11:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
9
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 10:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
10 ноября 2023, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 16:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 11:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2023, Пт. 20:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
7
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 19:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
7
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 17:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
94
Пикалов Иван
Рубеж 1
Защ 15 33 28 61 6′ 1
18
Южанин Владислав
Рубеж-3
Нап 16 43 17 60 4′ 3
57
Ивашечкин Матвей
Сахалин ЛМ
Нап 13 34 16 50 2′ 3
78
Гулов Анвар
Рубеж
Нап 9 15 21 36 2′ 2
70
Козик Павел
Рубеж
Нап 13 17 17 34 0′ 2
81
Ан Богдан
Рубеж-3
Нап 11 14 20 34 0′ 0
56
Абрамов Матвей
Рубеж 1
Нап 15 19 13 32 4′ 2
26
Сафин Рамиль
Рубеж
Нап 13 17 14 31 4′ 1
86
Хлудин Роман
Сахалин ЛМ
Нап 16 14 16 30 0′ 1
54
Бахтояров Артём
Рубеж
Нап 11 18 11 29 4′ 2
99
Блюденов Артем
Рубеж-3
Нап 16 15 14 29 0′ 0
73
Пожитков Виктор
Рубеж 4
Нап 16 13 14 27 0′ 1
66
Тудубон Данил
Рубеж
Защ 13 11 14 25 4′ 2
10
Герасимов Максим
Сахалин ЛМ
Нап 16 13 11 24 8′ 0
68
Никифоров Роман
Рубеж 4
Защ 14 10 14 24 2′ 0
96
Ким Владимир
Рубеж
Нап 12 14 9 23 0′ 2
71
Селезнёв Никита
Рубеж
Нап 11 14 7 21 4′ 0
59
Зеркаль Артём
Рубеж 4
Защ 15 9 12 21 14′ 0
10
Терехов Анатолий
Рубеж
Нап 11 9 9 18 0′ 2
99
Сайко Владимир
Сахалин ЛМ
Нап 14 7 11 18 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...