Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Оке Вик Вет Сах СКА И В Н П РШ ШТ О
1.
Океан 50+
6 : 2
3 : 2
3 : 3
5 : 2
7 : 3
2 : 2
7 : 0
3 : 0
4 : 3
0 : 0
2 : 1
7 5 2 0 33-14 20 12
2.
Виктория
2 : 6
2 : 3
3 : 3
2 : 5
3 : 7
2 : 2
0 : 7
1 : 3
5 : 4
3 : 6
0 : 5
7 0 2 5 14-33 22 2
Ветерки
0 : 3
3 : 1
4 : 5
2 : 2
1 : 7
0 : 0
0 0 0 0 0-0 0 0
Сахалин
3 : 4
0 : 0
6 : 3
2 : 2
2 : 4
0 0 0 0 0-0 0 0
СКА
1 : 2
5 : 0
7 : 1
0 : 0
4 : 2
0 0 0 0 0-0 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
Макаров
50+ №17 1 тур I стадия
25 февраля 2024, Вс. 11:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
Невельск
Макаров
0
50+ №20 1 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
7
Невельск
Макаров
2
50+ №15 1 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 18:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Невельск
Невельск
7
50+ №16 1 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Макаров
2
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Макаров
3
50+ №14 15 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 12:25
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Невельск
Невельск
3
50+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 21:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Южно-Сахалинск
-
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
-
Холмск
Южно-Сахалинск
0
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 14:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Невельск
Макаров
5
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 13:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Южно-Сахалинск
-
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 12:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
-
Южно-Сахалинск
Макаров
2
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 15:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
Холмск
-
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 14:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
-
Южно-Сахалинск
Холмск
-
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 16:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
-
Южно-Сахалинск
Невельск
2
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 16:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Макаров
3
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Холмск
0
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Невельск
Макаров
0
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Невельск
4
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 16:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Холмск
3
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Макаров
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Бухарев Александр
Океан 50+
Нап 7 7 3 10 0′ 1
22
Курочкин Алексей
Океан 50+
Нап 8 5 4 9 2′ 1
5
Карпенко Вадим
Океан 50+
Нап 9 4 4 8 6′ 0
72
Бурков Владимир
Океан 50+
Нап 9 3 5 8 2′ 2
9
Чанчиков Андрей
Океан 50+
Нап 8 5 2 7 0′ 0
22
Пак Чун Нам
Виктория
Нап 8 3 2 5 4′ 0
47
Грунев Алексей
Океан 50+
Нап 4 1 4 5 0′ 0
13
Даич Игорь
Океан 50+
Защ 9 1 3 4 2′ 0
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Защ 10 3 0 3 2′ 0
10
Малашенко Олег
Океан 50+
Нап 3 2 1 3 2′ 0
8
Ли Владимир
Виктория
Защ 9 1 2 3 0′ 0
6
Эм Ген
Виктория
Нап 5 1 1 2 0′ 0
15
Подойников Сергей
Океан 50+
Нап 6 1 1 2 2′ 0
13
Антипов Руслан
Виктория
Нап 8 1 1 2 2′ 0
55
Ким Су Чер
Океан 50+
Нап 5 0 2 2 0′ 0
25
Зайцев Евгений
Океан 50+
Защ 8 0 2 2 0′ 0
15
Чаенков Эдуард
Виктория
Нап 9 0 2 2 0′ 0
21
Ким Де Бон
Виктория
Нап 10 0 2 2 0′ 0
9
Елеусизов Нурлан
Виктория
Нап 2 1 0 1 0′ 0
12
Гуров Роман
Виктория
Защ 5 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...