Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вул Лег Ава Оке Сах Спа И В Н П РШ ШТ О
1.
Вулкан
8 : 1
9 : 4
14 : 1
6 : 9
16 : 1
16 : 2
16 : 0
17 : 0
16 : 0
18 : 0
10 9 0 1 136-18 24 18
2.
Легион
1 : 8
4 : 9
5 : 3
12 : 10
9 : 3
4 : 3
8 : 1
7 : 1
8 : 1
4 : 2
10 8 0 2 62-41 95 16
3.
Авангард
1 : 14
9 : 6
3 : 5
10 : 12
12 : 4
11 : 2
3 : 2
5 : 4
12 : 4
12 : 3
10 7 0 3 78-56 30 14
4.
Океан
1 : 16
2 : 16
3 : 9
3 : 4
4 : 12
2 : 11
5 : 5
5 : 4
5 : 3
6 : 1
10 3 1 6 36-81 42 7
5.
Сахалинская энергия
0 : 16
0 : 17
1 : 8
1 : 7
2 : 3
4 : 5
5 : 5
4 : 5
6 : 1
7 : 2
10 2 1 7 30-69 48 5
6.
Спарта
0 : 16
0 : 18
1 : 8
2 : 4
4 : 12
3 : 12
3 : 5
1 : 6
1 : 6
2 : 7
10 0 0 10 17-94 60 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
Южно-Сахалинск
ЛН №33 1 ¼ за 1 место
25 февраля 2024, Вс. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
Троицкое
Южно-Сахалинск
ЛН №34 2 ¼ за 1 место
24 февраля 2024, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
Невельск
Невельск
5
ЛН №32 2 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Троицкое
ЛН №31 1 ¼ за 1 место
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 17:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Невельск
6
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 15:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛН №21 7 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 13:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Троицкое
Углегорск
4
ЛН №30 10 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛН №29 10 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Углегорск
ЛН №27 9 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 16:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
10
Троицкое
Южно-Сахалинск
2
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Троицкое
ЛН №23 8 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Невельск
Южно-Сахалинск
0
ЛН №25 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
17
Северо-Курильск
Южно-Сахалинск
3
ЛН №26 9 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 18:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Углегорск
4
ЛН №22 8 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 17:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
9
Северо-Курильск
Углегорск
4
ЛН №20 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 18:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Невельск
Южно-Сахалинск
6
ЛН №24 8 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 17:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Троицкое
9
ЛН №52 1 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
6
Северо-Курильск
Южно-Сахалинск
0
ЛН №19 7 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 18:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
18
Северо-Курильск
Троицкое
3
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 16:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Углегорск
Невельск
5
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 15:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 17:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Углегорск
Углегорск
7
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Невельск
2
ЛН №16 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 12:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
16
Северо-Курильск
Южно-Сахалинск
3
ЛН №17 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
12
Троицкое
Троицкое
3
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
ЛН №13 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Троицкое
Северо-Курильск
8
ЛН №7 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 19:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Невельск
4
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 17:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
12
Троицкое
Северо-Курильск
ЛН №10 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 17:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Невельск
3
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
9
Углегорск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
8
Углегорск
Северо-Курильск
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 11:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Невельск
Троицкое
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 10:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Разумов Пётр
Авангард
Нап 11 48 30 78 8′ 5
7
Князев Егор
Вулкан
Нап 10 18 24 42 0′ 0
21
Чеснаков Максим
Вулкан
Нап 8 24 14 38 0′ 1
22
Ахоньков Андрей
Вулкан
Нап 10 16 20 36 2′ 3
23
Ким Дин Су
Легион
Нап 10 23 12 35 36′ 5
97
Таах Никита
Вулкан
Нап 10 20 13 33 0′ 0
9
Даниленко Виктор
Океан
Нап 11 15 11 26 0′ 1
23
Киносита Владимир
Авангард
Нап 10 9 14 23 0′ 0
10
Боркин Александр
Вулкан
Нап 8 6 12 18 0′ 0
61
Колисниченко Сергей
Вулкан
Нап 5 7 10 17 0′ 0
55
Иванов Сергей
Вулкан
Нап 8 7 10 17 0′ 0
13
Михеенко Артур
Авангард
Нап 10 6 11 17 2′ 1
11
Жилин Георгий
Легион
Нап 9 5 12 17 4′ 0
11
Кураспедиани Никита
Сахалинская энергия
Нап 11 9 7 16 10′ 1
8
Сухарев Дмитрий
Вулкан
Защ 9 5 11 16 0′ 1
33
Филюрин Дмитрий
Легион
Нап 7 5 9 14 0′ 1
71
Макмулов Ильдар
Авангард
Защ 11 3 11 14 12′ 1
19
Грищенко Юрий
Авангард
Нап 11 10 3 13 6′ 0
12
Шелепов Владислав
Легион
Нап 10 6 7 13 0′ 1
14
Шамкин Дмитрий
Вулкан
Защ 8 5 8 13 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...