Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 5 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 7 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Оке Сах Вет Вик СКА Бай Лег Шах И В Н П РШ ШТ О
1.
Океан
1 : 2
4 : 2
4 : 1
5 : 2
4 : 0
8 : 1
6 : 1
1 : 0
6 : 1
9 : 1
13 : 1
5 : 4
8 : 0
2 : 1
14 13 0 1 76-17 48 26
2.
Сахалин
2 : 1
2 : 4
1 : 1
0 : 1
2 : 4
5 : 3
3 : 1
5 : 4
4 : 4
1 : 3
6 : 2
6 : 3
4 : 1
6 : 2
14 8 2 4 47-34 54 18
3.
Ветерки
1 : 4
2 : 5
1 : 1
1 : 0
1 : 4
4 : 0
4 : 2
1 : 4
1 : 3
2 : 1
6 : 1
4 : 1
5 : 0
1 : 3
14 7 1 6 34-29 34 15
4.
Виктория
0 : 4
1 : 8
4 : 2
3 : 5
4 : 1
0 : 4
2 : 2
3 : 2
9 : 2
2 : 3
3 : 1
3 : 3
2 : 3
8 : 1
14 6 2 6 44-41 50 14
5.
СКА
1 : 6
0 : 1
1 : 3
4 : 5
2 : 4
4 : 1
2 : 2
2 : 3
5 : 1
4 : 1
3 : 1
3 : 2
2 : 2
5 : 1
14 6 2 6 38-33 46 14
6.
Байкеры
1 : 6
1 : 9
4 : 4
3 : 1
3 : 1
1 : 2
2 : 9
3 : 2
1 : 5
1 : 4
0 : 1
1 : 2
3 : 2
4 : 3
14 5 1 8 28-51 64 11
7.
Легион
1 : 13
4 : 5
2 : 6
3 : 6
1 : 6
1 : 4
1 : 3
3 : 3
1 : 3
2 : 3
1 : 0
2 : 1
2 : 1
2 : 1
14 4 1 9 26-55 26 9
8.
Шахтер
0 : 8
1 : 2
1 : 4
2 : 6
0 : 5
3 : 1
3 : 2
1 : 8
2 : 2
1 : 5
2 : 3
3 : 4
1 : 2
1 : 2
14 2 1 11 21-54 28 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Южно-Сахалинск
1
40+ №2 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
Макаров
2
40+ №1 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №3 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
0
40+ №4 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 17:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
2
40+ №5 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Невельск
Невельск
4
40+ №17 2 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
2
40+ №8 2 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №18 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Макаров
4
40+ №10 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №11 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
1
40+ №12 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
Холмск
5
40+ №9 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Макаров
0
40+ №19 1 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Макаров
9
40+ №14 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
40+ №16 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Невельск
8
40+ №15 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
2
40+ №13 4 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Южно-Сахалинск
1
40+ №20 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №21 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Холмск
6
40+ №22 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Невельск
40+ №23 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
4
40+ №24 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Макаров
4
40+ №25 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
1
40+ №26 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №27 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Макаров
3
40+ №28 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
3
40+ №29 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Невельск
4
40+ №30 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:45
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Холмск
2
40+ №31 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №32 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 18:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Углегорск
2
40+ №34 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
1
Южно-Сахалинск
Холмск
1
40+ №35 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Невельск
1
40+ №33 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Макаров
8
40+ №6 2 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 19:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Быков
3
40+ №37 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
1
Холмск
Невельск
9
40+ №40 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Углегорск
2
40+ №39 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
40+ №38 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Быков
1
40+ №43 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
2
Невельск
Углегорск
3
40+ №44 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
6
Южно-Сахалинск
Холмск
1
40+ №41 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №42 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Быков
3
40+ №48 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
4
Южно-Сахалинск
Углегорск
1
40+ №45 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
4
Холмск
Невельск
8
40+ №47 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Макаров
Южно-Сахалинск
5
40+ №46 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Быков
1
40+ №49 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №50 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Холмск
2
40+ №52 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:45
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Южно-Сахалинск
4
40+ №56 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Быков
2
40+ №7 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 12:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Углегорск
4
40+ №55 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
5
Невельск
Макаров
0
40+ №54 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Углегорск
2
40+ №6 1 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Быков
1
40+ №53 2 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 12:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Углегорск
3
40+ №51 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Макаров
Невельск
40+ №57 1 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Макаров
Южно-Сахалинск
1
40+ №58 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Южно-Сахалинск
3
40+ №59 1 ½ За 5
6 марта 2021, Сб. 14:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №60 2 ½ За 5
6 марта 2021, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Макаров
5
40+ №61 1 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Невельск
Быков
4
40+ №63 1 ½ За 5
13 марта 2021, Сб. 12:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Углегорск
6
40+ №64 2 ½ За 5
13 марта 2021, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Холмск
1
40+ №62 2 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
40+ №67 1 ½ За 5
20 марта 2021, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Южно-Сахалинск
0
40+ №66 2 ½ За 1
20 марта 2021, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Холмск
Невельск
7
40+ №69 Финал За 1
27 марта 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
2
40+ №71 Финал За 5
27 марта 2021, Сб. 15:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Быков
3
40+ №70 Финал За 7
27 марта 2021, Сб. 16:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №72 Финал За 3
27 марта 2021, Сб. 20:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Макаров
Холмск
2
40+ №73 Финал За 1
28 марта 2021, Вс. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
Холмск
2
40+ №73 Финал За 1
28 марта 2021, Вс. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
Южно-Сахалинск
4
40+ №72 Финал За 3
27 марта 2021, Сб. 20:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Макаров
Быков
3
40+ №70 Финал За 7
27 марта 2021, Сб. 16:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №71 Финал За 5
27 марта 2021, Сб. 15:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Невельск
7
40+ №69 Финал За 1
27 марта 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
0
40+ №66 2 ½ За 1
20 марта 2021, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Холмск
Южно-Сахалинск
40+ №67 1 ½ За 5
20 марта 2021, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Холмск
1
40+ №62 2 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Углегорск
6
40+ №64 2 ½ За 5
13 марта 2021, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Макаров
5
40+ №61 1 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Невельск
Быков
4
40+ №63 1 ½ За 5
13 марта 2021, Сб. 12:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №60 2 ½ За 5
6 марта 2021, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Южно-Сахалинск
3
40+ №59 1 ½ За 5
6 марта 2021, Сб. 14:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Невельск
40+ №57 1 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Макаров
Южно-Сахалинск
1
40+ №58 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 12:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Углегорск
3
40+ №51 13 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Макаров
Быков
1
40+ №53 2 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 12:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Углегорск
2
40+ №6 1 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Макаров
0
40+ №54 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Углегорск
4
40+ №55 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
5
Невельск
Быков
2
40+ №7 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 12:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №56 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Холмск
2
40+ №52 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:45
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Южно-Сахалинск
3
40+ №50 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Быков
1
40+ №49 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
40+ №46 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Углегорск
1
40+ №45 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
4
Холмск
Невельск
8
40+ №47 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Макаров
Быков
3
40+ №48 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №42 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Холмск
1
40+ №41 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Углегорск
3
40+ №44 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
6
Южно-Сахалинск
Быков
1
40+ №43 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
2
Невельск
Южно-Сахалинск
5
40+ №38 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Углегорск
2
40+ №39 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Южно-Сахалинск
Невельск
9
40+ №40 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Быков
3
40+ №37 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
1
Холмск
Макаров
8
40+ №6 2 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 19:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Невельск
1
40+ №33 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Холмск
1
40+ №35 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Углегорск
2
40+ №34 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №32 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 18:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Холмск
2
40+ №31 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №30 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:45
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №29 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
3
40+ №28 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
2
40+ №27 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №26 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Макаров
4
40+ №25 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
4
40+ №24 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Невельск
40+ №23 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Холмск
6
40+ №22 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
1
40+ №20 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №21 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Южно-Сахалинск
2
40+ №13 4 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Невельск
8
40+ №15 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
6
40+ №16 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Макаров
9
40+ №14 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Макаров
0
40+ №19 1 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Холмск
5
40+ №9 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №12 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
Южно-Сахалинск
3
40+ №11 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Макаров
4
40+ №10 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №18 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Макаров
2
40+ №8 2 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №17 2 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
2
40+ №5 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Невельск
Южно-Сахалинск
0
40+ №4 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 17:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
1
40+ №3 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
2
40+ №1 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №2 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Афанасенко Евгений
Океан
Нап 13 15 17 32 2′ 1
40
Марачев Алексей
Океан
Нап 17 20 9 29 6′ 2
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Нап 17 15 10 25 2′ 4
18
Рубанов Евгений
Ветерки
Нап 19 12 8 20 6′ 4
5
Пономаренко Альберт
Океан
Нап 16 12 7 19 4′ 1
4
Стерничук Николай
Сахалин
Защ 17 7 11 18 4′ 1
18
Ушаков Дмитрий
Океан
Нап 9 9 8 17 2′ 2
10
Малашенко Олег
Океан
Нап 11 8 9 17 0′ 1
11
Бухарев Александр
Океан
Нап 14 8 8 16 4′ 1
17
Грунев Алексей
Легион
Нап 17 5 11 16 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
40
Марачев Алексей
Океан
Нап 17 20 9 29 6′ 2
4
Афанасенко Евгений
Океан
Нап 13 15 17 32 2′ 1
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Нап 17 15 10 25 2′ 4
18
Рубанов Евгений
Ветерки
Нап 19 12 8 20 6′ 4
5
Пономаренко Альберт
Океан
Нап 16 12 7 19 4′ 1
75
Киносита Владимир
Легион
Нап 18 12 3 15 4′ 2
5
Иванов Геннадий
Виктория
Нап 17 11 4 15 8′ 0
18
Ушаков Дмитрий
Океан
Нап 9 9 8 17 2′ 2
77
Стоячников Сергей
Океан
Нап 18 9 5 14 6′ 5
3
Макоев Руслан
Сахалин
Нап 18 9 4 13 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Афанасенко Евгений
Океан
Нап 13 15 17 32 2′ 1
4
Стерничук Николай
Сахалин
Защ 17 7 11 18 4′ 1
17
Грунев Алексей
Легион
Нап 17 5 11 16 8′ 0
32
Мальчевский Станислав
Океан
Защ 12 1 11 12 6′ 0
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Нап 17 15 10 25 2′ 4
40
Марачев Алексей
Океан
Нап 17 20 9 29 6′ 2
10
Малашенко Олег
Океан
Нап 11 8 9 17 0′ 1
21
Гришанов Денис
Сахалин
Нап 16 4 9 13 20′ 0
18
Рубанов Евгений
Ветерки
Нап 19 12 8 20 6′ 4
18
Ушаков Дмитрий
Океан
Нап 9 9 8 17 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Тукмаков Игорь
Океан
13 651′ : 00″ 185 18 1.66 90% 3 0 0′
51
Чугуев Данил
СКА
9 520′ : 00″ 125 15 1.73 88% 1 0 0′
72
Буслаев Константин
СКА
7 390′ : 00″ 113 14 2.15 88% 0 0 0′
1
Меньщиков Сергей
Ветерки
7 390′ : 00″ 116 15 2.31 87% 1 0 0′
2
Ситников Андрей
Байкеры
7 360′ : 59″ 99 14 2.33 86% 0 0 0′
40
Рюмкин Алексей
Сахалин
13 747′ : 30″ 202 30 2.41 85% 0 0 0′
30
Кононец Павел
Ветерки
13 750′ : 00″ 192 31 2.48 84% 3 0 0′
1
Фостиков Владимир
Легион
12 660′ : 59″ 188 37 3.36 80% 0 0 0′
1
Чен Ин
Шахтер
18 1020′ : 00″ 229 68 4.00 70% 0 0 0′
50
Ким Кан
Виктория
15 900′ : 00″ 217 62 4.13 71% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
98
Гинчук Денис
Океан
7 6 8 14 0.86 1.14 2.00 2′ 2
4
Стерничук Николай
Сахалин
17 7 11 18 0.41 0.65 1.06 4′ 1
32
Мальчевский Станислав
Океан
12 1 11 12 0.08 0.92 1.00 6′ 0
27
Афоничев Александр
Сахалин
11 6 2 8 0.55 0.18 0.73 4′ 3
3
Гильдеев Николай
Ветерки
16 9 1 10 0.56 0.06 0.63 6′ 0
2
Разорвин Александр
Виктория
15 3 4 7 0.20 0.27 0.47 8′ 1
69
Ким Ен
Шахтер
18 2 5 7 0.11 0.28 0.39 10′ 0
13
Даич Игорь
Океан
18 1 6 7 0.06 0.33 0.39 4′ 0
24
Кожин Станислав
Сахалин
16 3 3 6 0.19 0.19 0.38 4′ 1
10
Никитин Михаил
Виктория
14 1 4 5 0.07 0.29 0.36 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
4
Афанасенко Евгений
Океан
13 15 17 32 1.15 1.31 2.46 2′ 1
18
Ушаков Дмитрий
Океан
9 9 8 17 1.00 0.89 1.89 2′ 2
40
Марачев Алексей
Океан
17 20 9 29 1.18 0.53 1.71 6′ 2
10
Малашенко Олег
Океан
11 8 9 17 0.73 0.82 1.55 0′ 1
7
Чекин Дмитрий
Виктория
17 15 10 25 0.88 0.59 1.47 2′ 4
24
Постовой Евгений
СКА
10 6 6 12 0.60 0.60 1.20 2′ 1
5
Пономаренко Альберт
Океан
16 12 7 19 0.75 0.44 1.19 4′ 1
11
Бухарев Александр
Океан
14 8 8 16 0.57 0.57 1.14 4′ 1
18
Рубанов Евгений
Ветерки
19 12 8 20 0.63 0.42 1.05 6′ 4
17
Грунев Алексей
Легион
17 5 11 16 0.29 0.65 0.94 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Фисенко Павел
Ветерки
Нап 18 8 1 9 0′ 1
65
Сон Эдик
СКА
Нап 18 3 4 7 0′ 0
15
Худяев Евгений
Сахалин
Защ 18 0 3 3 0′ 0
73
Абрамцев Александр
Шахтер
Нап 17 9 2 11 0′ 2
77
Мун Олег
Сахалин
Нап 17 2 1 3 0′ 0
43
Емелин Вячеслав
Ветерки
Нап 17 0 1 1 0′ 0
25
Зайцев Евгений
Океан
Защ 16 1 3 4 0′ 0
71
Вон Сергей
Легион
Нап 16 0 3 3 0′ 0
8
Корзников Владимир
Виктория
Защ 16 0 1 1 0′ 0
25
Коробов Андрей
Сахалин
Нап 15 5 1 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока