Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Оке Сах СКА Лег Вет Шах Бай Вик Спа И В Н П РШ ШТ О
1.
Океан
5 : 3
3 : 1
5 : 1
0 : 1
4 : 4
5 : 1
0 : 3
4 : 2
2 : 2
3 : 1
4 : 0
3 : 0
11 : 2
4 : 2
10 : 1
16 : 1
16 12 2 2 79-25 78 26
2.
Сахалин
3 : 5
1 : 3
3 : 1
2 : 2
3 : 2
2 : 2
2 : 1
2 : 1
8 : 3
8 : 2
4 : 1
3 : 2
2 : 3
4 : 2
6 : 0
4 : 1
16 11 2 3 57-31 72 24
3.
СКА
1 : 5
1 : 0
1 : 3
2 : 2
3 : 3
4 : 4
3 : 1
1 : 0
4 : 0
8 : 3
5 : 1
3 : 5
6 : 2
8 : 2
7 : 0
4 : 0
16 10 3 3 61-31 72 23
4.
Легион
4 : 4
1 : 5
2 : 3
2 : 2
3 : 3
4 : 4
5 : 4
3 : 4
3 : 1
3 : 3
3 : 1
2 : 0
5 : 2
4 : 1
8 : 2
3 : 0
16 8 5 3 55-39 74 21
5.
Ветерки
3 : 0
2 : 4
1 : 2
1 : 2
1 : 3
0 : 1
4 : 5
4 : 3
4 : 2
3 : 3
7 : 0
4 : 2
4 : 0
5 : 6
11 : 2
5 : 2
16 8 1 7 59-37 90 17
6.
Шахтер
2 : 2
1 : 3
3 : 8
2 : 8
0 : 4
3 : 8
1 : 3
3 : 3
2 : 4
3 : 3
3 : 1
1 : 4
4 : 3
3 : 2
3 : 1
3 : 0
16 5 3 8 37-57 40 13
7.
Байкеры
0 : 4
0 : 3
1 : 4
2 : 3
1 : 5
5 : 3
1 : 3
0 : 2
0 : 7
2 : 4
1 : 3
4 : 1
3 : 3
5 : 4
3 : 0
2 : 0
16 5 1 10 30-49 80 11
8.
Виктория
2 : 11
2 : 4
3 : 2
2 : 4
2 : 6
2 : 8
2 : 5
1 : 4
0 : 4
6 : 5
3 : 4
2 : 3
3 : 3
4 : 5
7 : 1
9 : 0
16 4 1 11 50-69 88 9
9.
Спарта
1 : 10
1 : 16
0 : 6
1 : 4
0 : 7
0 : 4
2 : 8
0 : 3
2 : 11
2 : 5
1 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 2
1 : 7
0 : 9
16 0 0 16 11-101 58 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Быков
1
40+ №1 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 13:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Невельск
0
40+ №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Холмск
Южно-Сахалинск
5
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №4 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Южно-Сахалинск
3
40+ №7 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Макаров
2
40+ №6 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Холмск
4
40+ №5 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Невельск
40+ №8 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №10 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 11:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №11 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Южно-Сахалинск
2
40+ №9 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
11
Холмск
Южно-Сахалинск
3
40+ №12 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Макаров
2
40+ №29 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 13:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Углегорск
Южно-Сахалинск
2
40+ №30 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
1
40+ №32 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 16:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Невельск
4
40+ №31 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 18:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №18 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:40
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Углегорск
Южно-Сахалинск
0
40+ №19 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Макаров
3
40+ №20 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
4
Быков
Южно-Сахалинск
3
40+ №17 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 17:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №24 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Углегорск
Невельск
2
40+ №23 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Южно-Сахалинск
3
40+ №21 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
3
40+ №22 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 17:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Холмск
4
40+ №33 9 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:00
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Углегорск
Невельск
40+ №51 13 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Южно-Сахалинск
0
40+ №16 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 17:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №34 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
8
40+ №14 4 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Невельск
5
40+ №35 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
0
40+ №13 4 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Холмск
Южно-Сахалинск
1
40+ №36 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 21:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Макаров
Южно-Сахалинск
6
40+ №27 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Углегорск
3
40+ №40 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Быков
Холмск
2
40+ №37 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Южно-Сахалинск
5
40+ №39 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Макаров
0
40+ №26 7 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Быков
3
40+ №68 17 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:00
Хоккейный корт пгт. Быков
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №25 7 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Невельск
3
40+ №48 12 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №28 7 тур I стадия
1 февраля 2022, Вт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Быков
3
40+ №41 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 14:00
Хоккейный корт пгт. Быков
3
Холмск
Южно-Сахалинск
8
40+ №42 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Быков
2
40+ №50 13 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 13:00
Хоккейный корт пгт. Быков
8
Южно-Сахалинск
Холмск
5
40+ №45 12 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Углегорск
4
40+ №61 16 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
40+ №58 15 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Макаров
Быков
1
40+ №59 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
3
Невельск
Углегорск
3
40+ №69 18 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Южно-Сахалинск
2
40+ №55 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Макаров
2
40+ №38 10 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Углегорск
3
40+ №60 15 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
0
Южно-Сахалинск
Быков
3
40+ №56 14 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
2
Макаров
Углегорск
2
40+ №43 11 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
0
40+ №67 17 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Невельск
Холмск
0
40+ №57 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №52 13 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Углегорск
2
40+ №47 12 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №70 18 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Углегорск
1
40+ №54 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
5
Невельск
Южно-Сахалинск
2
40+ №53 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Холмск
5
40+ №62 16 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Макаров
Быков
1
40+ №64 16 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Макаров
9
40+ №72 18 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Холмск
1
40+ №66 17 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Углегорск
4
40+ №65 17 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
1
Макаров
Южно-Сахалинск
1
40+ №71 18 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Невельск
Южно-Сахалинск
1
40+ №63 16 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №44 11 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
16
Невельск
Холмск
4
40+ №49 13 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Быков
3
40+ №46 12 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
Макаров
2
40+ №15 4 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Углегорск
0
40+ №76 4 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Холмск
Южно-Сахалинск
9
40+ №75 3 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Невельск
40+ №73 1 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Южно-Сахалинск
5
40+ №74 2 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №78 2 ½ За 1 место
26 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Невельск
5
40+ №77 1 ½ За 1 место
26 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Холмск
Невельск
7
40+ №79 Финал За 1 место
27 марта 2022, Вс. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Холмск
1
40+ №80 Финал За 3 место
2 апреля 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №81 Финал За 1 место
2 апреля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Невельск
Невельск
3
40+ №82 Финал За 1 место
3 апреля 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Невельск
3
40+ №82 Финал За 1 место
3 апреля 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №81 Финал За 1 место
2 апреля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Невельск
Холмск
1
40+ №80 Финал За 3 место
2 апреля 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Невельск
7
40+ №79 Финал За 1 место
27 марта 2022, Вс. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Невельск
5
40+ №77 1 ½ За 1 место
26 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Холмск
Южно-Сахалинск
3
40+ №78 2 ½ За 1 место
26 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
40+ №74 2 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Невельск
40+ №73 1 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Южно-Сахалинск
9
40+ №75 3 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Углегорск
0
40+ №76 4 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Холмск
Макаров
2
40+ №15 4 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Быков
3
40+ №46 12 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
Холмск
4
40+ №49 13 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №44 11 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
16
Невельск
Южно-Сахалинск
1
40+ №63 16 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №71 18 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Невельск
Углегорск
4
40+ №65 17 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
1
Макаров
Холмск
1
40+ №66 17 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Макаров
9
40+ №72 18 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Быков
1
40+ №64 16 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Холмск
5
40+ №62 16 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Макаров
Южно-Сахалинск
2
40+ №53 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Углегорск
1
40+ №54 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
5
Невельск
Южно-Сахалинск
2
40+ №70 18 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Углегорск
2
40+ №47 12 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №52 13 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Холмск
0
40+ №57 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
0
40+ №67 17 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Невельск
Углегорск
2
40+ №43 11 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
2
Южно-Сахалинск
Быков
3
40+ №56 14 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
2
Макаров
Углегорск
3
40+ №60 15 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
0
Южно-Сахалинск
Макаров
2
40+ №38 10 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №55 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Углегорск
3
40+ №69 18 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Быков
1
40+ №59 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
3
Невельск
Южно-Сахалинск
5
40+ №58 15 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Макаров
Холмск
5
40+ №45 12 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Углегорск
4
40+ №61 16 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
4
Южно-Сахалинск
Быков
2
40+ №50 13 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 13:00
Хоккейный корт пгт. Быков
8
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
8
40+ №42 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Быков
3
40+ №41 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 14:00
Хоккейный корт пгт. Быков
3
Холмск
Южно-Сахалинск
1
40+ №28 7 тур I стадия
1 февраля 2022, Вт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Невельск
3
40+ №48 12 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №25 7 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Быков
3
40+ №68 17 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:00
Хоккейный корт пгт. Быков
0
Южно-Сахалинск
Макаров
0
40+ №26 7 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Южно-Сахалинск
5
40+ №39 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Холмск
2
40+ №37 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Углегорск
3
40+ №40 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
6
40+ №27 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №36 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 21:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Макаров
Южно-Сахалинск
0
40+ №13 4 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Холмск
Невельск
5
40+ №35 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
8
40+ №14 4 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
4
40+ №34 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
0
40+ №16 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 17:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Невельск
40+ №51 13 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Холмск
4
40+ №33 9 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:00
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Углегорск
Макаров
3
40+ №22 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 17:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №21 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Невельск
2
40+ №23 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Южно-Сахалинск
2
40+ №24 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Углегорск
Южно-Сахалинск
3
40+ №17 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 17:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Макаров
3
40+ №20 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
4
Быков
Южно-Сахалинск
0
40+ №19 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №18 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:40
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Углегорск
Невельск
4
40+ №31 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 18:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №32 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 16:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
2
40+ №30 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
2
40+ №29 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 13:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Углегорск
Южно-Сахалинск
3
40+ №12 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Южно-Сахалинск
2
40+ №9 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
11
Холмск
Южно-Сахалинск
1
40+ №11 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Южно-Сахалинск
4
40+ №10 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 11:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Невельск
40+ №8 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Холмск
4
40+ №5 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Макаров
2
40+ №6 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №7 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Южно-Сахалинск
2
40+ №4 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Южно-Сахалинск
5
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Невельск
0
40+ №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Холмск
Быков
1
40+ №1 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 13:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Малашенко Олег
Океан
Нап 20 34 12 46 8′ 7
18
Рубанов Евгений
Ветерки
Нап 18 15 25 40 10′ 2
12
Грунев Алексей
Легион
Нап 17 17 17 34 6′ 3
4
Даниленко Виктор
Океан
Нап 18 21 9 30 10′ 4
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Защ 16 16 13 29 6′ 0
5
Иванов Геннадий
Виктория
Нап 16 15 10 25 6′ 1
75
Киносита Владимир
Легион
Нап 16 16 7 23 2′ 1
22
Чанчиков Андрей
Океан
Нап 18 7 16 23 4′ 0
3
Макоев Руслан
Сахалин
Нап 18 8 14 22 2′ 2
62
Бурков Владимир
Океан
Нап 20 7 15 22 10′ 2
4
Стерничук Николай
Сахалин
Защ 18 10 11 21 2′ 2
9
Елеусизов Нурлан
Виктория
Нап 16 9 11 20 8′ 2
10
Кан Гир Сен
СКА
Нап 21 10 9 19 2′ 0
14
Карпенко Вадим
Океан
Нап 20 3 15 18 10′ 0
99
Ан Алексей
СКА
Нап 19 8 9 17 12′ 2
19
Луговской Игорь
Легион
Нап 16 8 8 16 14′ 1
22
Фисенко Павел
Ветерки
Нап 18 8 8 16 2′ 1
16
Диглис Роман
Океан
Защ 21 8 8 16 6′ 2
77
Каргаполов Сергей
СКА
Нап 20 7 9 16 0′ 2
11
Бухарев Александр
Океан
Нап 15 7 8 15 4′ 1
Загружаю данные...