Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Оке Вик Сах Вет СКА Бай Шах Лег И В Н П РШ ШТ О
1.
Океан
10 9 0 1 56-9 40 18
2.
Виктория
10 6 1 3 38-23 34 13
3.
Сахалин
10 5 2 3 29-22 46 12
4.
Ветерки
10 5 1 4 23-19 28 11
5.
СКА
10 3 2 5 21-25 28 8
6.
Байкеры
10 2 1 7 17-41 44 5
7.
Шахтер
8 2 1 5 12-33 18 5
8.
Легион
8 2 0 6 11-35 18 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Быков
40+ №43 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:30
Хоккейный корт пгт. Быков
Невельск
Углегорск
40+ №44 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
Южно-Сахалинск
Холмск
40+ №41 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
40+ №42 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
Макаров
Южно-Сахалинск
5
40+ №38 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Углегорск
2
40+ №39 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Южно-Сахалинск
Невельск
9
40+ №40 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Быков
3
40+ №37 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
1
Холмск
Макаров
8
40+ №6 2 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 19:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Невельск
1
40+ №33 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Холмск
1
40+ №35 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Углегорск
2
40+ №34 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №32 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 18:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Холмск
2
40+ №31 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:15
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №30 1 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:45
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №29 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
3
40+ №28 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
2
40+ №27 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №26 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Макаров
4
40+ №25 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
4
40+ №24 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Быков
Невельск
40+ №23 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Холмск
6
40+ №22 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
1
40+ №20 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №21 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Южно-Сахалинск
2
40+ №13 4 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Невельск
8
40+ №15 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
6
40+ №16 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Макаров
9
40+ №14 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:30
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Макаров
0
40+ №19 1 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Холмск
5
40+ №9 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №12 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
Южно-Сахалинск
3
40+ №11 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Макаров
4
40+ №10 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №18 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Макаров
2
40+ №8 2 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №17 2 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Южно-Сахалинск
2
40+ №5 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Невельск
Южно-Сахалинск
0
40+ №4 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 17:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Углегорск
Южно-Сахалинск
1
40+ №3 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
2
40+ №1 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
1
40+ №2 1 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Невельск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Нап 10 13 9 22 2′ 4
40
Марачев Алексей
Океан
Нап 9 7 7 14 0′ 1
98
Гинчук Денис
Океан
Защ 7 6 8 14 2′ 2
18
Рубанов Евгений
Ветерки
Нап 10 9 3 12 2′ 4
5
Иванов Геннадий
Виктория
Нап 10 9 3 12 6′ 0
4
Афанасенко Евгений
Океан
Нап 7 7 5 12 2′ 1
77
Стоячников Сергей
Океан
Нап 10 6 3 9 6′ 2
11
Бухарев Александр
Океан
Нап 6 3 6 9 2′ 0
4
Стерничук Николай
Сахалин
Защ 9 3 6 9 2′ 0
5
Пономаренко Альберт
Океан
Нап 10 6 2 8 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Нап 10 13 9 22 2′ 4
18
Рубанов Евгений
Ветерки
Нап 10 9 3 12 2′ 4
5
Иванов Геннадий
Виктория
Нап 10 9 3 12 6′ 0
40
Марачев Алексей
Океан
Нап 9 7 7 14 0′ 1
4
Афанасенко Евгений
Океан
Нап 7 7 5 12 2′ 1
98
Гинчук Денис
Океан
Защ 7 6 8 14 2′ 2
77
Стоячников Сергей
Океан
Нап 10 6 3 9 6′ 2
5
Пономаренко Альберт
Океан
Нап 10 6 2 8 2′ 1
21
Капитонов Евгений
Байкеры
Нап 10 6 0 6 6′ 0
22
Чанчиков Андрей
Океан
Нап 9 5 3 8 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Чекин Дмитрий
Виктория
Нап 10 13 9 22 2′ 4
98
Гинчук Денис
Океан
Защ 7 6 8 14 2′ 2
40
Марачев Алексей
Океан
Нап 9 7 7 14 0′ 1
32
Мальчевский Станислав
Океан
Защ 9 1 7 8 4′ 0
11
Бухарев Александр
Океан
Нап 6 3 6 9 2′ 0
4
Стерничук Николай
Сахалин
Защ 9 3 6 9 2′ 0
4
Афанасенко Евгений
Океан
Нап 7 7 5 12 2′ 1
18
Ушаков Дмитрий
Океан
Нап 4 0 5 5 0′ 0
72
Бурков Владимир
Ветерки
Нап 10 0 5 5 2′ 0
10
Малашенко Олег
Океан
Нап 5 4 4 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Тукмаков Игорь
Океан
5 229′ : 10″ 64 3 0.79 95% 2 0 0′
31
Мазур Константин
Океан
4 240′ : 00″ 79 4 1.00 95% 1 0 0′
30
Кононец Павел
Ветерки
5 300′ : 00″ 75 9 1.80 88% 1 0 0′
1
Меньщиков Сергей
Ветерки
5 300′ : 00″ 90 10 2.00 89% 1 0 0′
40
Рюмкин Алексей
Сахалин
8 447′ : 30″ 121 16 2.14 87% 0 0 0′
51
Чугуев Данил
СКА
6 340′ : 00″ 79 13 2.29 84% 0 0 0′
50
Ким Кан
Виктория
8 480′ : 00″ 128 21 2.63 84% 0 0 0′
1
Фостиков Владимир
Легион
7 360′ : 59″ 105 22 3.65 79% 0 0 0′
1
Чен Ин
Шахтер
8 420′ : 00″ 95 28 4.00 71% 0 0 0′
1
Нарынский Антон
Байкеры
10 480′ : 00″ 103 38 4.75 63% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
98
Гинчук Денис
Океан
7 6 8 14 0.86 1.14 2.00 2′ 2
4
Стерничук Николай
Сахалин
9 3 6 9 0.33 0.67 1.00 2′ 0
32
Мальчевский Станислав
Океан
9 1 7 8 0.11 0.78 0.89 4′ 0
2
Разорвин Александр
Виктория
8 2 4 6 0.25 0.50 0.75 2′ 1
9
Афоничев Александр
Сахалин
3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0′ 1
10
Никитин Михаил
Виктория
7 1 3 4 0.14 0.43 0.57 2′ 0
2
Баринов Сергей
Сахалин
6 3 0 3 0.50 0.00 0.50 2′ 1
13
Даич Игорь
Океан
10 1 3 4 0.10 0.30 0.40 2′ 0
21
Ершов Константин
Виктория
5 0 2 2 0.00 0.40 0.40 0′ 0
3
Гильдеев Николай
Ветерки
8 3 0 3 0.38 0.00 0.38 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Чекин Дмитрий
Виктория
10 13 9 22 1.30 0.90 2.20 2′ 4
4
Афанасенко Евгений
Океан
7 7 5 12 1.00 0.71 1.71 2′ 1
10
Малашенко Олег
Океан
5 4 4 8 0.80 0.80 1.60 0′ 0
40
Марачев Алексей
Океан
9 7 7 14 0.78 0.78 1.56 0′ 1
11
Бухарев Александр
Океан
6 3 6 9 0.50 1.00 1.50 2′ 0
18
Ушаков Дмитрий
Океан
4 0 5 5 0.00 1.25 1.25 0′ 0
18
Рубанов Евгений
Ветерки
10 9 3 12 0.90 0.30 1.20 2′ 4
5
Иванов Геннадий
Виктория
10 9 3 12 0.90 0.30 1.20 6′ 0
24
Постовой Евгений
СКА
5 3 3 6 0.60 0.60 1.20 2′ 1
70
Лобызов Александр
Шахтер
4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Коробов Андрей
Сахалин
Нап 10 4 1 5 0′ 0
10
Кан Гир
СКА
Нап 10 1 4 5 0′ 1
65
Сон Эдик
СКА
Нап 10 2 1 3 0′ 0
77
Мун Олег
Сахалин
Нап 10 2 0 2 0′ 0
77
Любоненко Роман
Ветерки
Нап 10 1 1 2 0′ 1
15
Худяев Евгений
Сахалин
Защ 10 0 2 2 0′ 0
8
Корзников Владимир
Виктория
Защ 10 0 1 1 0′ 0
40
Марачев Алексей
Океан
Нап 9 7 7 14 0′ 1
13
Антипов Руслан
Виктория
Нап 9 3 4 7 0′ 0
22
Фисенко Павел
Ветерки
Нап 9 3 0 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока