Регионы

Матчи

Матчи

Невельск
3
40+ №82 Финал За 1 место
3 апреля 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №81 Финал За 1 место
2 апреля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Невельск
Холмск
1
40+ №80 Финал За 3 место
2 апреля 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Троицкое
ЛН №61 Финал За 3 место
30 марта 2022, Ср. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
Северо-Курильск
ЛН №62 Финал За 1 место
30 марта 2022, Ср. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
Южно-Сахалинск
Невельск
7
40+ №79 Финал За 1 место
27 марта 2022, Вс. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Троицкое
ЛН №69 Финал За 3 место
27 марта 2022, Вс. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
Южно-Сахалинск
2
ЛН №66 Финал За 1 место
27 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Северо-Курильск
Северо-Курильск
1
ЛН №70 Финал За 1 место
26 марта 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
-
ЛН №65 Финал За 3 место
26 марта 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
+
Троицкое
Невельск
5
40+ №77 1 ½ За 1 место
26 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Холмск
Южно-Сахалинск
3
40+ №78 2 ½ За 1 место
26 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
40+ №74 2 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Невельск
40+ №73 1 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Южно-Сахалинск
9
40+ №75 3 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Южно-Сахалинск
5
ЛН №43 2 тур Гр Б
20 марта 2022, Вс. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Углегорск
0
40+ №76 4 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Холмск
Южно-Сахалинск
0
ЛН №73 10 тур Гр Б
19 марта 2022, Сб. 21:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
7
ЛН №74 10 тур Гр Б
19 марта 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
ЛН №54 2 ½ За 1 место
19 марта 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Макаров
2
40+ №15 4 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Быков
3
40+ №46 12 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
Холмск
4
40+ №49 13 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Троицкое
1
ЛН №53 1 ½ За 1 место
13 марта 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
13
Северо-Курильск
Южно-Сахалинск
9
ЛН №72 9 тур Гр Б
13 марта 2022, Вс. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №44 11 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
16
Невельск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №71 9 тур Гр Б
12 марта 2022, Сб. 21:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
ЛН №49 1 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Троицкое
Южно-Сахалинск
1
40+ №63 16 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №71 18 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Невельск
Углегорск
4
40+ №65 17 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
1
Макаров
Холмск
1
40+ №66 17 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛН №75 1 тур Гр Б
7 марта 2022, Пн. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Макаров
9
40+ №72 18 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
ЛН №67 8 тур Гр Б
7 марта 2022, Пн. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
13
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №56 5 тур Гр Б
6 марта 2022, Вс. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Быков
1
40+ №64 16 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Холмск
5
40+ №62 16 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Макаров
Южно-Сахалинск
2
40+ №53 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Углегорск
1
40+ №54 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
5
Невельск
Южно-Сахалинск
2
40+ №70 18 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛН №59 6 тур Гр Б
27 февраля 2022, Вс. 13:35
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Углегорск
2
40+ №47 12 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №52 13 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Холмск
0
40+ №57 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
0
40+ №67 17 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Невельск
0
ЛН №50 2 ½ За 1 место
26 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Углегорск
2
40+ №43 11 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
2
Южно-Сахалинск
Быков
3
40+ №56 14 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
2
Макаров
Южно-Сахалинск
ЛН №55 5 тур Гр Б
26 февраля 2022, Сб. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Углегорск
3
40+ №60 15 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
0
Южно-Сахалинск
Макаров
2
40+ №38 10 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №55 14 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №60 6 тур Гр Б
19 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛН №51 4 тур Гр Б
19 февраля 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Углегорск
3
40+ №69 18 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
Быков
1
40+ №59 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 12:00
Хоккейный корт пгт. Быков
3
Невельск
Южно-Сахалинск
5
ЛН №47 3 тур Гр Б
13 февраля 2022, Вс. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
40+ №58 15 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Макаров
Холмск
5
40+ №45 12 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Углегорск
4
40+ №61 16 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №64 7 тур Гр Б
13 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Быков
2
40+ №50 13 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 13:00
Хоккейный корт пгт. Быков
8
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
ЛН №63 7 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Троицкое
4
ЛН №46 3 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
8
40+ №42 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Южно-Сахалинск
ЛН №44 2 тур Гр Б
5 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Быков
3
40+ №41 11 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 14:00
Хоккейный корт пгт. Быков
3
Холмск
Южно-Сахалинск
2
ЛН №52 4 тур Гр Б
5 февраля 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
10
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №28 7 тур I стадия
1 февраля 2022, Вт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Невельск
3
40+ №48 12 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 15:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
ЛН №38 1 тур Гр А
30 января 2022, Вс. 09:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Южно-Сахалинск
ЛН №48 3 тур Гр Б
29 января 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №25 7 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Быков
3
40+ №68 17 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:00
Хоккейный корт пгт. Быков
0
Южно-Сахалинск
Макаров
0
40+ №26 7 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Холмск
2
ЛН №45 3 тур Гр А
29 января 2022, Сб. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Северо-Курильск
6
ЛН №42 2 тур Гр А
28 января 2022, Пт. 21:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Троицкое
Южно-Сахалинск
3
ЛН №39 1 тур Гр Б
23 января 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
5
ЛН №37 1 тур Гр А
23 января 2022, Вс. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Троицкое
Южно-Сахалинск
9
ЛН №40 1 тур Гр Б
22 января 2022, Сб. 19:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
5
40+ №39 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 16:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
4
ЛН №41 2 тур Гр А
22 января 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Холмск
2
40+ №37 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Невельск
Углегорск
3
40+ №40 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:00
РСК «Углегорский» (г. Углегорск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
6
40+ №27 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №24 6 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 13:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
9
ЛН №30 8 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
6
ЛН №32 8 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
2
ЛН №17 5 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 12:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №36 9 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 21:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
13
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
ЛН №13 4 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 19:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
6
ЛН №29 8 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 21:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
7
ЛН №31 8 тур I стадия
12 января 2022, Ср. 21:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Троицкое
Южно-Сахалинск
1
40+ №36 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 21:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Макаров
Южно-Сахалинск
0
40+ №13 4 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Холмск
Невельск
5
40+ №35 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
8
40+ №14 4 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 15:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
ЛН №34 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 17:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
4
40+ №34 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
ЛН №23 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 10:30
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
16
Троицкое
Южно-Сахалинск
8
ЛН №26 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
0
40+ №16 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 17:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Невельск
40+ №51 13 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
2
Макаров
Холмск
4
40+ №33 9 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:00
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Углегорск
Макаров
3
40+ №22 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 17:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
ЛН №28 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 13:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
9
ЛН №14 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 10:30
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №21 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Невельск
2
40+ №23 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Южно-Сахалинск
2
40+ №24 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
8
Углегорск
Троицкое
ЛН №20 5 тур I стадия
15 декабря 2021, Ср. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №17 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 17:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Макаров
3
40+ №20 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
4
Быков
Северо-Курильск
ЛН №21 6 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 15:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
0
40+ №19 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Южно-Сахалинск
7
ЛН №35 9 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Троицкое
Южно-Сахалинск
4
ЛН №8 2 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 10:30
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
5
ЛН №22 6 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
9
ЛН №27 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №18 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:40
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Углегорск
Северо-Курильск
ЛН №12 3 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 20:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛН №6 2 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 17:00
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
ЛН №9 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 10:30
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Невельск
4
40+ №31 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 18:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
40+ №32 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 16:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
3
Быков
Южно-Сахалинск
2
40+ №30 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Холмск
Макаров
2
40+ №29 8 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 13:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Углегорск
Южно-Сахалинск
0
ЛН №25 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 11:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
12
9
ЛН №18 5 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
ЛН №7 2 тур I стадия
2 декабря 2021, Чт. 20:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
3
40+ №12 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 15:15
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
5
Невельск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №33 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 10:30
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Троицкое
ЛН №11 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
5
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
1
ЛН №10 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
2
40+ №9 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
11
Холмск
Южно-Сахалинск
1
40+ №11 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Южно-Сахалинск
4
40+ №10 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 11:45
ДС «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск)
0
Быков
Невельск
40+ №8 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Холмск
4
40+ №5 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Быков
Троицкое
8
ЛН №5 2 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
ЛН №15 4 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
ЛН №19 5 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Южно-Сахалинск
Северо-Курильск
7
ЛН №4 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Троицкое
Южно-Сахалинск
4
ЛН №16 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 16:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
4
Южно-Сахалинск
Макаров
2
40+ №6 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:30
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
6
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
40+ №7 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 13:00
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
2
Углегорск
Южно-Сахалинск
2
40+ №4 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Макаров
Южно-Сахалинск
5
40+ №3 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
1
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
9
ЛН №3 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 13:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
0
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
8
ЛН №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
7
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
3
ЛН №1 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 16:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
10
Троицкое
Невельск
0
40+ №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 14:45
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Холмск
Быков
1
40+ №1 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 13:15
ЛК «Арена-Сити» (г. Южно-Сахалинск)
3
Углегорск
Загружаю данные...