Регионы
25 февраля
11:30
1 тур Виктория
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
:
Океан 50+

Матчи не найдены

24 февраля
14:30
2 ¼ Сахалинская энергия
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
:
Океан
25 февраля
13:00
1 ¼ Спарта
УТЦ «Восток» (г. Южно-Сахалинск)
:
Авангард
3
4
Турнирные таблицы
Любитель 50+
I стадия
И В П О
1 Океан 50+ 7 5 0 12
2 Виктория 7 0 5 2
99999 Ветерки 0 0 0 0
99999 Сахалин 0 0 0 0
99999 СКА 0 0 0 0
Лига Мечты
I стадия
И В П О
1 Рубеж 12 10 2 20
2 Рубеж-3 12 7 4 15
3 Рубеж 4 12 4 7 9
4 Рубеж 1 12 4 7 9
5 Сахалин ЛМ 12 3 8 7
Лига Надежды
I стадия
И В П О
1 Вулкан 10 9 1 18
2 Легион 10 8 2 16
3 Авангард 10 7 3 14
4 Океан 10 3 6 7
5 Сахалинская энергия 10 2 7 5
6 Спарта 10 0 10 0
«Рубеж» - победитель чемпионата!
Сахалинская область, Лига Надежды и Лига Метчы
15 февраля, 19:00
Перенос матча «Рубеж 1» - « Сахалин ЛМ»
Сахалинская область, Лига Надежды и Лига Метчы
3 февраля, 00:00
Объявлен региональный представитель в дивизионе «Лига Мечты»
Сахалинская область, Лига Надежды и Лига Метчы
28 октября 2023, 17:00
Заявочная кампания сезона 2023/2024
Сахалинская область, Лига Надежды
24 августа 2023, 17:00
Региональный представитель в дивизионе «Лига Надежды»
Сахалинская область, Лига Надежды
16 августа 2023, 23:00
«Любитель 50+» - впервые в Сахалинской области
Сахалинская область, 40+
16 августа 2023, 22:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
13 февраля, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 8
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
13 февраля, 10:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 7
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января, 12:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 6
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
17 января, 11:00
ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ | ВЫПУСК 5
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
19 декабря 2023, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ | ВЫПУСК 4
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 февраля, 10:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 3
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 декабря 2023, 13:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 2
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 ноября 2023, 16:00
СТУДИЯ НОЧНОЙ ЛИГИ. ВЫПУСК 1
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 октября 2023, 17:00
БЕЙ-БЕГИ! | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
24 января, 11:00
БЕЙ-БЕГИ! | КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 октября 2023, 12:00
БЕЙ-БЕГИ! | ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
3 октября 2023, 18:00
БЕЙ-БЕГИ! | ИГРА НА УДЕРЖАНИЕ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 мая 2023, 18:00
ХОККЕЙ - ЖИЗНЬ | РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 января, 12:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | КАБАРДИНО БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 июля 2023, 11:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
27 июля 2023, 13:00
СТОРОНА ХОККЕЙНАЯ | РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР-РЫБАК | ВЛАДИСЛАВ САВИН
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ТРЕНЕР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ | НАИЛЬ МУХАМЕТОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 июля 2023, 14:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | КОНЬКОБЕЖЕЦ | МАРАТ ИБРАГИМОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 апреля 2023, 10:00
ЧЕЛОВЕК ХОККЕЯ | ЛЕДОВАР | ЮРИЙ МАТРОСОВ
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
16 января 2023, 17:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД | КАЗАНЬ 10.02.2024
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
12 февраля, 16:00
Студёный Лёд - Казань | Ак Барс Арена
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
8 февраля 2023, 17:00
Студёный Лёд - Кувшиново 28.01.2023
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 16:00
СТУДЁНЫЙ ЛЁД В МОСКВЕ | COMEDY CLUB PRODUCTION VS РОСПРЕССА | ПАРК ГОРЬКОГО
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 13:00
1
13
Блинов
Игорь
Нападающий
ХК Советский район
Любитель 50+ Запад
Урал
г. Советский, Ханты-Мансийский АО — Югра
Очки 55 Голы 29 Игры 14
2
97
Утешев Сергей
Сталевар
Челябинская область
О: 54 Г: 37 И: 12
3
25
Тимченко Игорь
Таежный 50+
Хабаровский край
О: 52 Г: 27 И: 14
4
8
Ляшенко Максим
Большие Южные Пингвины
Республика Крым
О: 52 Г: 18 И: 10
5
80
Пересторонин Алексей
Мурман - СК
Мурманская область
О: 51 Г: 34 И: 12
6
71
Яковлев Николай
Филигран
Новосибирская область
О: 51 Г: 28 И: 13
7
88
Бабушкин Александр
Юрские бобры
Липецкая область
О: 49 Г: 30 И: 11
8
10
Руссов Олег
Локо
Чувашская Республика
О: 49 Г: 26 И: 14
9
33
Терпигорьев Эдуард
ХК Советский район
Ханты-Мансийский АО — Югра
О: 49 Г: 19 И: 14
10
27
Гусев Алексей
Мурман - СК
Мурманская область
О: 48 Г: 16 И: 12
Все альбомы
Альбомы матчей
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2023/24
Сыграно матчей Матчи Заброшено шайб Шайбы Кол-во шайб за матч Шайб за матч Кол-во хет-триков Хет-трики «Сухие» матчи «Сухие»
Любитель 40+ 2226 18478 8.50 1125 325
Любитель 50+ 1670 11928 7.30 615 374
Лига Мечты 1049 10344 10.20 944 97
Лига Надежды 3499 28858 8.40 1918 425
Всего 8444 69608 8.4 4602 1221
Загружаю данные...