закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Сахалинская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Фаворит 2:3 СКА
29 октября 2016, сб
Ветерки 8:2 Корсары
29 октября 2016, сб
Легион 7:4 Шахтер
30 октября 2016, вс
Ветерки 2:2 Сахалин
30 октября 2016, вс
Океан 4:0 Сахалин
30 октября 2016, вс
Корсары 1:5 Легион
5 ноября 2016, сб
СКА 2:8 Океан
5 ноября 2016, сб
Фаворит 8:2 Шахтер
12 ноября 2016, сб
Фаворит 4:2 Океан
12 ноября 2016, сб
Корсары 11:4 Шахтер
12 ноября 2016, сб
Ветерки 10:1 Легион
12 ноября 2016, сб
СКА 3:5 Сахалин
20 ноября 2016, вс
Фаворит 9:1 Корсары
26 ноября 2016, сб
Виктория 2:2 Авангард
26 ноября 2016, сб
Ветерки 7:3 Шахтер
26 ноября 2016, сб
Легион М 8:1 Сахалин
27 ноября 2016, вс
Виктория 2:8 Легион М
27 ноября 2016, вс
Океан 7:1 Корсары
27 ноября 2016, вс
СКА 2:2 Легион
27 ноября 2016, вс
Фаворит 2:1 Сахалин
2 декабря 2016, пт
Легион М 7:4 Сахалин
3 декабря 2016, сб
Авангард 6:2 Сахалин
3 декабря 2016, сб
Океан 12:2 Шахтер
3 декабря 2016, сб
Легион М 2:5 Сев.Звезда
3 декабря 2016, сб
Байкеры 4:1 Луговое
3 декабря 2016, сб
Сахалин 6:4 Легион
4 декабря 2016, вс
Рубеж 1 1:4 Сах-Энергия
4 декабря 2016, вс
Авангард 1:8 Легион М
4 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 8:0 Сахалин
4 декабря 2016, вс
СКА 3:1 Ветерки
4 декабря 2016, вс
Рубеж 2 3:7 Черноморец
4 декабря 2016, вс
Звездочка 5:1 МЧС
5 декабря 2016, пн
Легион М 2:8 Сев.Звезда
9 декабря 2016, пт
Сев.Звезда 14:2 Сахалин
9 декабря 2016, пт
Легион М 6:4 Авангард
9 декабря 2016, пт
Фаворит 7:2 Легион
10 декабря 2016, сб
Виктория 5:4 Сев.Звезда
10 декабря 2016, сб
МЧС 3:8 Байкеры
11 декабря 2016, вс
Звездочка 6:5 Рубеж 2
11 декабря 2016, вс
Легион М 11:3 Виктория
11 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 8:2 Авангард
11 декабря 2016, вс
Луговое 2:4 Рубеж 1
11 декабря 2016, вс
Сах-Энергия 4:2 Черноморец
17 декабря 2016, сб
Сев.Звезда 16:1 Авангард
17 декабря 2016, сб
СКА 9:2 Шахтер
17 декабря 2016, сб
Сахалин 9:2 Корсары
17 декабря 2016, сб
Сах-Энергия 2:1 Байкеры
18 декабря 2016, вс
Рубеж 1 4:1 Рубеж 2
18 декабря 2016, вс
Океан 6:2 Ветерки
18 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 10:0 Виктория
18 декабря 2016, вс
Звездочка 2:2 Луговое
18 декабря 2016, вс
МЧС 0:12 Черноморец
24 декабря 2016, сб
Виктория 5:0 Сахалин
24 декабря 2016, сб
Легион 4:3 Океан
24 декабря 2016, сб
Фаворит 3:4 Ветерки
24 декабря 2016, сб
Сахалин 8:4 Шахтер
24 декабря 2016, сб
Байкеры 2:2 Рубеж 2
25 декабря 2016, вс
МЧС 1:7 Рубеж 1
25 декабря 2016, вс
Луговое 1:3 Черноморец
25 декабря 2016, вс
Виктория 7:1 Сахалин
25 декабря 2016, вс
СКА 14:0 Корсары
25 декабря 2016, вс
Сах-Энергия 5:0 Звездочка
7 января 2017, сб
Шахтер 1:7 Фаворит
7 января 2017, сб
Сахалин 2:3 Ветерки
7 января 2017, сб
МЧС 0:6 Луговое
7 января 2017, сб
Звездочка 4:5 Байкеры
8 января 2017, вс
Легион 5:0 Корсары
11 января 2017, ср
Океан 3:3 СКА
14 января 2017, сб
МЧС 3:10 Рубеж 2
14 января 2017, сб
Шахтер 2:8 СКА
14 января 2017, сб
Корсары 0:8 Сахалин
14 января 2017, сб
Ветерки 2:1 Океан
14 января 2017, сб
Луговое 2:1 Сах-Энергия
14 января 2017, сб
Черноморец 4:3 Звездочка
14 января 2017, сб
Байкеры 2:4 Рубеж 1
14 января 2017, сб
Легион М 6:7 Авангард
15 января 2017, вс
Сахалин 1:4 Легион М
15 января 2017, вс
Легион 4:3 Фаворит
15 января 2017, вс
Виктория 3:10 Авангард
15 января 2017, вс
Рубеж 2 2:5 Сах-Энергия
15 января 2017, вс
Рубеж 1 5:2 Черноморец
20 января 2017, пт
Звездочка 3:2 Рубеж 1
21 января 2017, сб
СКА 3:1 Фаворит
21 января 2017, сб
Сахалин 5:6 Легион М
21 января 2017, сб
Черноморец 4:5 Байкеры
22 января 2017, вс
Луговое 1:5 Рубеж 2
22 января 2017, вс
Шахтер 4:5 Легион
22 января 2017, вс
Корсары 1:10 Ветерки
22 января 2017, вс
Океан 3:2 Сахалин
22 января 2017, вс
Легион М 6:7 Виктория
22 января 2017, вс
МЧС 1:8 Сах-Энергия
28 января 2017, сб
Сахалин 4:5 Авангард
28 января 2017, сб
Байкеры 15:2 МЧС
28 января 2017, сб
Корсары 1:4 Фаворит
28 января 2017, сб
Ветерки 1:3 СКА
28 января 2017, сб
Рубеж 1 5:2 Луговое
28 января 2017, сб
Черноморец 1:3 Сах-Энергия
29 января 2017, вс
Рубеж 2 7:4 Звездочка
29 января 2017, вс
Легион 1:3 Сахалин
29 января 2017, вс
Шахтер 2:5 Океан
4 февраля 2017, сб
Черноморец 2:4 Звездочка
4 февраля 2017, сб
Сахалин 0:3 Виктория
4 февраля 2017, сб
Шахтер 1:3 Корсары
4 февраля 2017, сб
Авангард 8:7 Легион М
4 февраля 2017, сб
Байкеры 4:3 Рубеж 1
4 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 4:0 Луговое
5 февраля 2017, вс
Рубеж 2 15:0 МЧС
5 февраля 2017, вс
Легион 0:1 Ветерки
5 февраля 2017, вс
Океан 8:4 Фаворит
5 февраля 2017, вс
Сахалин 3:4 СКА
5 февраля 2017, вс
Сахалин 3:3 Авангард
11 февраля 2017, сб
Черноморец 2:8 Рубеж 2
11 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 3:0 Рубеж 1
11 февраля 2017, сб
Шахтер 1:6 Сахалин
11 февраля 2017, сб
Корсары 1:5 СКА
11 февраля 2017, сб
Океан 9:0 Легион
11 февраля 2017, сб
Байкеры 6:3 Луговое
11 февраля 2017, сб
МЧС 1:10 Звездочка
12 февраля 2017, вс
Виктория 4:6 Легион М
15 февраля 2017, ср
Фаворит 4:4 Ветерки
17 февраля 2017, пт
Сев.Звезда 5:0 Сахалин
18 февраля 2017, сб
Рубеж 2 4:3 Байкеры
18 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 4:1 Звездочка
18 февраля 2017, сб
Легион 1:4 СКА
18 февраля 2017, сб
Сев.Звезда 5:0 Легион М
18 февраля 2017, сб
Рубеж 1 13:0 МЧС
19 февраля 2017, вс
Шахтер 2:3 Ветерки
19 февраля 2017, вс
Фаворит 3:3 Сахалин
19 февраля 2017, вс
Сев.Звезда 11:0 Авангард
19 февраля 2017, вс
Океан 9:1 Корсары
19 февраля 2017, вс
Черноморец 7:5 Луговое
20 февраля 2017, пн
Авангард 10:5 Сахалин
25 февраля 2017, сб
Черноморец 6:3 Рубеж 1
25 февраля 2017, сб
Луговое 11:3 МЧС
25 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 0:2 Рубеж 2
25 февраля 2017, сб
Байкеры 1:2 Звездочка
4 марта 2017, сб
Рубеж 2 8:5 Луговое
4 марта 2017, сб
Звездочка 2:3 Рубеж 1
4 марта 2017, сб
Сев.Звезда 7:5 Авангард
4 марта 2017, сб
Сахалин 8:3 Шахтер
4 марта 2017, сб
СКА 2:4 Фаворит
4 марта 2017, сб
Сахалин 9:3 Виктория
4 марта 2017, сб
Легион 1:8 Корсары
5 марта 2017, вс
Рубеж 2 4:4 Рубеж 1
5 марта 2017, вс
Сев.Звезда 5:0 Виктория
5 марта 2017, вс
Фаворит 1:4 СКА
5 марта 2017, вс
Байкеры 3:2 Черноморец
5 марта 2017, вс
Сах-Энергия 8:0 МЧС
8 марта 2017, ср
СКА 3:2 Фаворит
10 марта 2017, пт
Виктория 0:6 Сев.Звезда
11 марта 2017, сб
Луговое 4:4 Звездочка
11 марта 2017, сб
Байкеры 1:4 Сах-Энергия
11 марта 2017, сб
Сахалин 2:5 Сев.Звезда
11 марта 2017, сб
Океан 5:2 Ветерки
11 марта 2017, сб
Авангард 4:7 Виктория
11 марта 2017, сб
Легион 5:4 Шахтер
12 марта 2017, вс
Черноморец 8:4 МЧС
12 марта 2017, вс
Легион М 1:4 Сев.Звезда
12 марта 2017, вс
Ветерки 2:1 Океан
12 марта 2017, вс
Виктория 9:5 Авангард
12 марта 2017, вс
Сахалин 11:1 Корсары
17 марта 2017, пт
Звездочка --:-- Луговое
18 марта 2017, сб
Рубеж 2 5:4 Рубеж 1
18 марта 2017, сб
Сах-Энергия --:-- Байкеры
18 марта 2017, сб
Сев.Звезда 9:3 Авангард
18 марта 2017, сб
Океан 2:1 Ветерки
18 марта 2017, сб
Черноморец 2:1 МЧС
19 марта 2017, вс
Рубеж 1 3:0 Рубеж 2
19 марта 2017, вс
Авангард 2:10 Сев.Звезда
19 марта 2017, вс
Легион М 7:5 Виктория
19 марта 2017, вс
СКА 3:6 Океан
19 марта 2017, вс
Байкеры --:-- Сах-Энергия

Команда «Фаворит»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Афоничев Александр Нападающий Левый 9 февраля 1972 182 96
Болденков Александр Защитник Левый 2 марта 1967 185 115
Гильдеев Николай Нападающий Левый 11 ноября 1977 0 0
Гришко Александр Защитник Левый 6 января 1961 174 72
Дурманов Максим Нападающий Левый 18 апреля 1974 174 76
Киносита Владимир Нападающий Левый 23 июня 1976 177 95
Кожин Станислав Защитник Правый 18 апреля 1969 182 100
Коробов Андрей Нападающий Правый 22 июля 1964 182 95
Листунов Константин Нападающий Правый 12 сентября 1975 180 82
Мазур Константин Вратарь Левый 10 июня 1972 174 86
Макаренко Эдуард Защитник Правый 27 июля 1968 190 100
Метляков Валентин Нападающий Левый 10 сентября 1977 176 75
Нарынский Антон Вратарь Левый 18 марта 1975 185 110
Разорвин Александр Защитник Левый 23 ноября 1969 180 85
Селецкий Андрей Нападающий Левый 17 октября 1966 178 75
Соболев Юрий Нападающий Левый 24 февраля 1972 172 78
Черемисинов Владислав Защитник Левый 13 декабря 1966 178 85

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 29 октября 2016, 10:00 ФаворитСКА 2:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 17:30 ФаворитШахтер 8:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 10:00 ФаворитОкеан 4:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 11:30 ФаворитКорсары 9:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 21:45 ФаворитСахалин 2:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 9 декабря 2016, 21:45 ФаворитЛегион 7:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 18:00 ФаворитВетерки 3:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 7 января 2017, 13:00 ШахтерФаворит 1:7 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 15 января 2017, 13:00 ЛегионФаворит 4:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 21 января 2017, 19:00 СКАФаворит 3:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 28 января 2017, 14:00 КорсарыФаворит 1:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 18:00 ОкеанФаворит 8:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 15 февраля 2017, 20:15 ФаворитВетерки 4:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 15:00 ФаворитСахалин 3:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 18:30 СКАФаворит 2:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 18:45 ФаворитСКА 1:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 8 марта 2017, 17:15 СКАФаворит 3:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Проведенные игры 17
Выигрыши в основное время 8
Проигрыши в основное время 7
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 26
Заброшенные шайбы 68
Пропущенные шайбы 48
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 47%
Штрафное время в минутах 149
Штрафное время соперника 126


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Киносита Владимир Такеевич Фаворит
Любитель 40+
15 18
2
Коробов Андрей Анатольевич Фаворит
Любитель 40+
14 12
3
Афоничев Александр Николаевич Фаворит
Любитель 40+
12 6
4
Дурманов Максим Николаевич Фаворит
Любитель 40+
7 3
5
Селецкий Андрей Иванович Фаворит
Любитель 40+
5 3


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Киносита Владимир Такеевич Фаворит
Любитель 40+
15 18
2
Коробов Андрей Анатольевич Фаворит
Любитель 40+
14 12
3
Афоничев Александр Николаевич Фаворит
Любитель 40+
12 6
4
Кожин Станислав Борисович Фаворит
Любитель 40+
4 4
5
Дурманов Максим Николаевич Фаворит
Любитель 40+
7 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Киносита Владимир Такеевич Фаворит
Любитель 40+
33 15 18
2
Коробов Андрей Анатольевич Фаворит
Любитель 40+
26 14 12
3
Афоничев Александр Николаевич Фаворит
Любитель 40+
18 12 6
4
Дурманов Максим Николаевич Фаворит
Любитель 40+
10 7 3
5
Селецкий Андрей Иванович Фаворит
Любитель 40+
8 5 3

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига