закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Сахалинская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Фаворит 2:3 СКА
29 октября 2016, сб
Ветерки 8:2 Корсары
29 октября 2016, сб
Легион 7:4 Шахтер
30 октября 2016, вс
Ветерки 2:2 Сахалин
30 октября 2016, вс
Океан 4:0 Сахалин
30 октября 2016, вс
Корсары 1:5 Легион
5 ноября 2016, сб
СКА 2:8 Океан
5 ноября 2016, сб
Фаворит 8:2 Шахтер
12 ноября 2016, сб
Фаворит 4:2 Океан
12 ноября 2016, сб
Корсары 11:4 Шахтер
12 ноября 2016, сб
Ветерки 10:1 Легион
12 ноября 2016, сб
СКА 3:5 Сахалин
20 ноября 2016, вс
Фаворит 9:1 Корсары
26 ноября 2016, сб
Виктория 2:2 Авангард
26 ноября 2016, сб
Ветерки 7:3 Шахтер
26 ноября 2016, сб
Легион М 8:1 Сахалин
27 ноября 2016, вс
Виктория 2:8 Легион М
27 ноября 2016, вс
Океан 7:1 Корсары
27 ноября 2016, вс
СКА 2:2 Легион
27 ноября 2016, вс
Фаворит 2:1 Сахалин
2 декабря 2016, пт
Легион М 7:4 Сахалин
3 декабря 2016, сб
Авангард 6:2 Сахалин
3 декабря 2016, сб
Океан 12:2 Шахтер
3 декабря 2016, сб
Легион М 2:5 Сев.Звезда
3 декабря 2016, сб
Байкеры 4:1 Луговое
3 декабря 2016, сб
Сахалин 6:4 Легион
4 декабря 2016, вс
Рубеж 1 1:4 Сах-Энергия
4 декабря 2016, вс
Авангард 1:8 Легион М
4 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 8:0 Сахалин
4 декабря 2016, вс
СКА 3:1 Ветерки
4 декабря 2016, вс
Рубеж 2 3:7 Черноморец
4 декабря 2016, вс
Звездочка 5:1 МЧС
5 декабря 2016, пн
Легион М 2:8 Сев.Звезда
9 декабря 2016, пт
Сев.Звезда 14:2 Сахалин
9 декабря 2016, пт
Легион М 6:4 Авангард
9 декабря 2016, пт
Фаворит 7:2 Легион
10 декабря 2016, сб
Виктория 5:4 Сев.Звезда
10 декабря 2016, сб
МЧС 3:8 Байкеры
11 декабря 2016, вс
Звездочка 6:5 Рубеж 2
11 декабря 2016, вс
Легион М 11:3 Виктория
11 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 8:2 Авангард
11 декабря 2016, вс
Луговое 2:4 Рубеж 1
11 декабря 2016, вс
Сах-Энергия 4:2 Черноморец
17 декабря 2016, сб
Сев.Звезда 16:1 Авангард
17 декабря 2016, сб
СКА 9:2 Шахтер
17 декабря 2016, сб
Сахалин 9:2 Корсары
17 декабря 2016, сб
Сах-Энергия 2:1 Байкеры
18 декабря 2016, вс
Рубеж 1 4:1 Рубеж 2
18 декабря 2016, вс
Океан 6:2 Ветерки
18 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 10:0 Виктория
18 декабря 2016, вс
Звездочка 2:2 Луговое
18 декабря 2016, вс
МЧС 0:12 Черноморец
24 декабря 2016, сб
Виктория 5:0 Сахалин
24 декабря 2016, сб
Легион 4:3 Океан
24 декабря 2016, сб
Фаворит 3:4 Ветерки
24 декабря 2016, сб
Сахалин 8:4 Шахтер
24 декабря 2016, сб
Байкеры 2:2 Рубеж 2
25 декабря 2016, вс
МЧС 1:7 Рубеж 1
25 декабря 2016, вс
Луговое 1:3 Черноморец
25 декабря 2016, вс
Виктория 7:1 Сахалин
25 декабря 2016, вс
СКА 14:0 Корсары
25 декабря 2016, вс
Сах-Энергия 5:0 Звездочка
7 января 2017, сб
Шахтер 1:7 Фаворит
7 января 2017, сб
Сахалин 2:3 Ветерки
7 января 2017, сб
МЧС 0:6 Луговое
7 января 2017, сб
Звездочка 4:5 Байкеры
8 января 2017, вс
Легион 5:0 Корсары
11 января 2017, ср
Океан 3:3 СКА
14 января 2017, сб
МЧС 3:10 Рубеж 2
14 января 2017, сб
Шахтер 2:8 СКА
14 января 2017, сб
Корсары 0:8 Сахалин
14 января 2017, сб
Ветерки 2:1 Океан
14 января 2017, сб
Луговое 2:1 Сах-Энергия
14 января 2017, сб
Черноморец 4:3 Звездочка
14 января 2017, сб
Байкеры 2:4 Рубеж 1
14 января 2017, сб
Легион М 6:7 Авангард
15 января 2017, вс
Сахалин 1:4 Легион М
15 января 2017, вс
Легион 4:3 Фаворит
15 января 2017, вс
Виктория 3:10 Авангард
15 января 2017, вс
Рубеж 2 2:5 Сах-Энергия
15 января 2017, вс
Рубеж 1 5:2 Черноморец
20 января 2017, пт
Звездочка 3:2 Рубеж 1
21 января 2017, сб
СКА 3:1 Фаворит
21 января 2017, сб
Сахалин 5:6 Легион М
21 января 2017, сб
Черноморец 4:5 Байкеры
22 января 2017, вс
Луговое 1:5 Рубеж 2
22 января 2017, вс
Шахтер 4:5 Легион
22 января 2017, вс
Корсары 1:10 Ветерки
22 января 2017, вс
Океан 3:2 Сахалин
22 января 2017, вс
Легион М 6:7 Виктория
22 января 2017, вс
МЧС 1:8 Сах-Энергия
28 января 2017, сб
Сахалин 4:5 Авангард
28 января 2017, сб
Байкеры 15:2 МЧС
28 января 2017, сб
Корсары 1:4 Фаворит
28 января 2017, сб
Ветерки 1:3 СКА
28 января 2017, сб
Рубеж 1 5:2 Луговое
28 января 2017, сб
Черноморец 1:3 Сах-Энергия
29 января 2017, вс
Рубеж 2 7:4 Звездочка
29 января 2017, вс
Легион 1:3 Сахалин
29 января 2017, вс
Шахтер 2:5 Океан
4 февраля 2017, сб
Черноморец 2:4 Звездочка
4 февраля 2017, сб
Сахалин 0:3 Виктория
4 февраля 2017, сб
Шахтер 1:3 Корсары
4 февраля 2017, сб
Авангард 8:7 Легион М
4 февраля 2017, сб
Байкеры 4:3 Рубеж 1
4 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 4:0 Луговое
5 февраля 2017, вс
Рубеж 2 15:0 МЧС
5 февраля 2017, вс
Легион 0:1 Ветерки
5 февраля 2017, вс
Океан 8:4 Фаворит
5 февраля 2017, вс
Сахалин 3:4 СКА
5 февраля 2017, вс
Сахалин 3:3 Авангард
11 февраля 2017, сб
Черноморец 2:8 Рубеж 2
11 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 3:0 Рубеж 1
11 февраля 2017, сб
Шахтер 1:6 Сахалин
11 февраля 2017, сб
Корсары 1:5 СКА
11 февраля 2017, сб
Океан 9:0 Легион
11 февраля 2017, сб
Байкеры 6:3 Луговое
11 февраля 2017, сб
МЧС 1:10 Звездочка
12 февраля 2017, вс
Виктория 4:6 Легион М
15 февраля 2017, ср
Фаворит 4:4 Ветерки
17 февраля 2017, пт
Сев.Звезда 5:0 Сахалин
18 февраля 2017, сб
Рубеж 2 4:3 Байкеры
18 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 4:1 Звездочка
18 февраля 2017, сб
Легион 1:4 СКА
18 февраля 2017, сб
Сев.Звезда 5:0 Легион М
18 февраля 2017, сб
Рубеж 1 13:0 МЧС
19 февраля 2017, вс
Шахтер 2:3 Ветерки
19 февраля 2017, вс
Фаворит 3:3 Сахалин
19 февраля 2017, вс
Сев.Звезда 11:0 Авангард
19 февраля 2017, вс
Океан 9:1 Корсары
19 февраля 2017, вс
Черноморец 7:5 Луговое
20 февраля 2017, пн
Авангард 10:5 Сахалин
25 февраля 2017, сб
Черноморец 6:3 Рубеж 1
25 февраля 2017, сб
Луговое 11:3 МЧС
25 февраля 2017, сб
Сах-Энергия 0:2 Рубеж 2
25 февраля 2017, сб
Байкеры 1:2 Звездочка
4 марта 2017, сб
Рубеж 2 8:5 Луговое
4 марта 2017, сб
Звездочка 2:3 Рубеж 1
4 марта 2017, сб
Сев.Звезда 7:5 Авангард
4 марта 2017, сб
Сахалин 8:3 Шахтер
4 марта 2017, сб
СКА 2:4 Фаворит
4 марта 2017, сб
Сахалин 9:3 Виктория
4 марта 2017, сб
Легион 1:8 Корсары
5 марта 2017, вс
Рубеж 2 4:4 Рубеж 1
5 марта 2017, вс
Сев.Звезда 5:0 Виктория
5 марта 2017, вс
Фаворит 1:4 СКА
5 марта 2017, вс
Байкеры 3:2 Черноморец
5 марта 2017, вс
Сах-Энергия 8:0 МЧС
8 марта 2017, ср
СКА 3:2 Фаворит
10 марта 2017, пт
Виктория 0:6 Сев.Звезда
11 марта 2017, сб
Луговое 4:4 Звездочка
11 марта 2017, сб
Байкеры 1:4 Сах-Энергия
11 марта 2017, сб
Сахалин 2:5 Сев.Звезда
11 марта 2017, сб
Океан 5:2 Ветерки
11 марта 2017, сб
Авангард 4:7 Виктория
11 марта 2017, сб
Легион 5:4 Шахтер
12 марта 2017, вс
Черноморец 8:4 МЧС
12 марта 2017, вс
Легион М 1:4 Сев.Звезда
12 марта 2017, вс
Ветерки 2:1 Океан
12 марта 2017, вс
Виктория 9:5 Авангард
12 марта 2017, вс
Сахалин 11:1 Корсары
17 марта 2017, пт
Звездочка 3:0 Луговое
18 марта 2017, сб
Рубеж 2 5:4 Рубеж 1
18 марта 2017, сб
Сах-Энергия 3:2 Байкеры
18 марта 2017, сб
Сев.Звезда 9:3 Авангард
18 марта 2017, сб
Океан 2:1 Ветерки
18 марта 2017, сб
Черноморец 2:1 МЧС
19 марта 2017, вс
Рубеж 1 3:4 Рубеж 2
19 марта 2017, вс
Авангард 2:10 Сев.Звезда
19 марта 2017, вс
Легион М 7:5 Виктория
19 марта 2017, вс
СКА 3:6 Океан
19 марта 2017, вс
Байкеры 1:4 Сах-Энергия
22 марта 2017, ср
Рубеж 1 1:3 Байкеры
23 марта 2017, чт
Виктория 2:11 Легион М
25 марта 2017, сб
Сах-Энергия 0:2 Рубеж 2
25 марта 2017, сб
Ветерки 7:3 Фаворит
25 марта 2017, сб
Сев.Звезда 10:0 Легион М
25 марта 2017, сб
Луговое 8:2 МЧС
25 марта 2017, сб
Океан 6:2 СКА
25 марта 2017, сб
Черноморец 2:0 Звездочка
26 марта 2017, вс
Виктория 3:8 Авангард
26 марта 2017, вс
Рубеж 2 3:4 Сах-Энергия
26 марта 2017, вс
Легион М 1:9 Сев.Звезда
2 апреля 2017, вс
Сах-Энергия 3:4 Рубеж 2

Команда «Черноморец»

Любитель 18+ Лига Мечты
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Анциферов Сергей Защитник Правый 29 апреля 1956 186 93
Бубенин Никита Нападающий Левый 17 декабря 1991 178 69
Вербич Иван Нападающий Левый 29 мая 1985 170 65
Дё Хе Бок Защитник Правый 30 марта 1965 178 74
Дончак Николай Нападающий Правый 3 ноября 1990 168 64
Емелин Вячеслав Защитник Правый 31 мая 1966 176 83
Зозуля Борис Нападающий Левый 3 декабря 1956 168 73
Ким Де Бон Нападающий Правый 9 февраля 1966 170 68
Ким Ен Хо Нападающий Правый 19 января 1985 168 67
Ким Кан Сек Вратарь Правый 31 мая 1972 178 78
Коровкин Алексей Нападающий Правый 30 апреля 1973 185 86
Лысков Александр Нападающий Левый 17 января 1982 183 72
Микулин Андрей Защитник Правый 11 сентября 1979 190 90
Оскорбин Юрий Защитник Правый 8 декабря 1966 186 90
Сверкунов Дмитрий Защитник Левый 5 августа 1977 178 70
Селюкин Кирилл Нападающий Правый 14 января 1985 178 86
Соловьев Сергей Защитник Левый 8 октября 1973 176 70
Титиевский Виктор Вратарь Правый 4 августа 1980 168 68
Чаенков Эдуард Защитник Правый 25 декабря 1964 182 82
Чуркин Евгений Нападающий Правый 3 мая 1978 175 69
Шматков Алексей Защитник Левый 11 мая 1982 186 83
Эм Ген Сик Защитник Левый 14 октября 1963 174 73

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 21:45 Рубеж 2Черноморец 3:7 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 декабря 2016, 21:45 Сах-ЭнергияЧерноморец 4:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 декабря 2016, 21:45 МЧСЧерноморец 0:12 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 декабря 2016, 10:30 ЛуговоеЧерноморец 1:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 января 2017, 18:45 ЧерноморецЗвездочка 4:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 января 2017, 19:30 Рубеж 1Черноморец 5:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 21 января 2017, 22:00 ЧерноморецБайкеры 4:5 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 28 января 2017, 20:45 ЧерноморецСах-Энергия 1:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 февраля 2017, 10:15 ЧерноморецЗвездочка 2:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 февраля 2017, 10:15 ЧерноморецРубеж 2 2:8 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 19 февраля 2017, 20:15 ЧерноморецЛуговое 7:5 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 февраля 2017, 10:15 ЧерноморецРубеж 1 6:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 5 марта 2017, 20:15 БайкерыЧерноморец 3:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 марта 2017, 09:00 ЧерноморецМЧС 8:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 марта 2017, 21:45 ЧерноморецМЧС 2:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 марта 2017, 21:45 ЧерноморецЗвездочка 2:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 9
Проигрыши в основное время 7
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 21
Заброшенные шайбы 66
Пропущенные шайбы 52
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 56%
Штрафное время в минутах 78
Штрафное время соперника 80


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Чуркин Евгений Анатольевич Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
16 5
2
Чаенков Эдуард Александрович Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
11 6
3
Дё Хе Бок 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
10 1
4
Ким Де Бон 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
5 2
5
Ким Ен Хо 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
4 4


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Эм Ген Сик 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
4 8
2
Чаенков Эдуард Александрович Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
11 6
3
Чуркин Евгений Анатольевич Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
16 5
4
Емелин Вячеслав Владимирович Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
1 5
5
Ким Ен Хо 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
4 4


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Чуркин Евгений Анатольевич Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
21 16 5
2
Чаенков Эдуард Александрович Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
17 11 6
3
Эм Ген Сик 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
12 4 8
4
Дё Хе Бок 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
11 10 1
5
Ким Ен Хо 0 Черноморец
Любитель 18+ Лига Мечты
8 4 4




2017 © Ночная Хоккейная Лига