закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Сахалинская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Фаворит 2:3 СКА
29 октября 2016, сб
Ветерки 8:2 Корсары
29 октября 2016, сб
Легион 7:4 Шахтер
30 октября 2016, вс
Ветерки 2:2 Сахалин
30 октября 2016, вс
Океан 4:0 Сахалин
30 октября 2016, вс
Корсары 1:5 Легион
5 ноября 2016, сб
СКА 2:8 Океан
5 ноября 2016, сб
Фаворит 8:2 Шахтер
12 ноября 2016, сб
Фаворит 4:2 Океан
12 ноября 2016, сб
Корсары 11:4 Шахтер
12 ноября 2016, сб
Ветерки 10:1 Легион
12 ноября 2016, сб
СКА 3:5 Сахалин
20 ноября 2016, вс
Фаворит 9:1 Корсары
26 ноября 2016, сб
Виктория 2:2 Авангард
26 ноября 2016, сб
Ветерки 7:3 Шахтер
26 ноября 2016, сб
Легион М 8:1 Сахалин
27 ноября 2016, вс
Виктория 2:8 Легион М
27 ноября 2016, вс
Океан 7:1 Корсары
27 ноября 2016, вс
СКА 2:2 Легион
27 ноября 2016, вс
Фаворит 2:1 Сахалин
2 декабря 2016, пт
Легион М 7:4 Сахалин
3 декабря 2016, сб
Авангард 6:2 Сахалин
3 декабря 2016, сб
Океан 12:2 Шахтер
3 декабря 2016, сб
Легион М 2:5 Сев.Звезда
3 декабря 2016, сб
Байкеры 4:1 Луговое
3 декабря 2016, сб
Сахалин 6:4 Легион
4 декабря 2016, вс
Рубеж 1 1:4 Сах-Энергия
4 декабря 2016, вс
Авангард 1:8 Легион М
4 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 8:0 Сахалин
4 декабря 2016, вс
СКА 3:1 Ветерки
4 декабря 2016, вс
Рубеж 2 3:7 Черноморец
4 декабря 2016, вс
Звездочка 5:1 МЧС
5 декабря 2016, пн
Легион М 2:8 Сев.Звезда
9 декабря 2016, пт
Сев.Звезда 14:2 Сахалин
9 декабря 2016, пт
Легион М 6:4 Авангард
9 декабря 2016, пт
Фаворит 7:2 Легион
10 декабря 2016, сб
Виктория 5:4 Сев.Звезда
10 декабря 2016, сб
МЧС 3:8 Байкеры
11 декабря 2016, вс
Звездочка 6:5 Рубеж 2
11 декабря 2016, вс
Легион М 11:3 Виктория
11 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 8:2 Авангард
11 декабря 2016, вс
Луговое 2:4 Рубеж 1
11 декабря 2016, вс
Сах-Энергия 4:2 Черноморец
17 декабря 2016, сб
Сев.Звезда 16:1 Авангард
17 декабря 2016, сб
СКА 9:2 Шахтер
17 декабря 2016, сб
Сахалин 9:2 Корсары
17 декабря 2016, сб
Сах-Энергия 2:1 Байкеры
17 декабря 2016, сб
Виктория 0:0 Легион М
18 декабря 2016, вс
Рубеж 1 4:1 Рубеж 2
18 декабря 2016, вс
Авангард --:-- Легион М
18 декабря 2016, вс
Океан 6:2 Ветерки
18 декабря 2016, вс
Сев.Звезда 10:0 Виктория
18 декабря 2016, вс
Звездочка 2:2 Луговое
18 декабря 2016, вс
МЧС 0:12 Черноморец
24 декабря 2016, сб
Виктория 5:0 Сахалин
24 декабря 2016, сб
Легион 4:3 Океан
24 декабря 2016, сб
Фаворит 3:4 Ветерки
24 декабря 2016, сб
Сахалин 8:4 Шахтер
24 декабря 2016, сб
Байкеры 2:2 Рубеж 2
25 декабря 2016, вс
МЧС 1:7 Рубеж 1
25 декабря 2016, вс
Луговое 1:3 Черноморец
25 декабря 2016, вс
Виктория 7:1 Сахалин
25 декабря 2016, вс
СКА 14:0 Корсары
25 декабря 2016, вс
Сах-Энергия 5:0 Звездочка
7 января 2017, сб
Шахтер --:-- Фаворит
7 января 2017, сб
Сахалин --:-- Ветерки
7 января 2017, сб
МЧС --:-- Луговое
7 января 2017, сб
Звездочка --:-- Байкеры
8 января 2017, вс
Легион --:-- Корсары
11 января 2017, ср
Океан --:-- СКА
14 января 2017, сб
МЧС --:-- Рубеж 2
14 января 2017, сб
Шахтер --:-- СКА
14 января 2017, сб
Корсары --:-- Сахалин
14 января 2017, сб
Ветерки --:-- Океан
14 января 2017, сб
Луговое --:-- Сах-Энергия
14 января 2017, сб
Черноморец --:-- Звездочка
14 января 2017, сб
Байкеры --:-- Рубеж 1
14 января 2017, сб
Легион М --:-- Авангард
15 января 2017, вс
Сахалин --:-- Легион М
15 января 2017, вс
Легион --:-- Фаворит
15 января 2017, вс
Виктория --:-- Авангард
15 января 2017, вс
Рубеж 2 --:-- Сах-Энергия
15 января 2017, вс
Рубеж 1 --:-- Черноморец
20 января 2017, пт
Звездочка --:-- Рубеж 1
21 января 2017, сб
СКА --:-- Фаворит
21 января 2017, сб
Сахалин --:-- Легион М
21 января 2017, сб
Черноморец --:-- Байкеры
22 января 2017, вс
Луговое --:-- Рубеж 2
22 января 2017, вс
Шахтер --:-- Легион
22 января 2017, вс
Корсары --:-- Ветерки
22 января 2017, вс
Океан --:-- Сахалин
22 января 2017, вс
Легион М --:-- Виктория
22 января 2017, вс
МЧС --:-- Сах-Энергия

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 29 октября 2016, 10:00 ФаворитСКА 2:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 12:00 ВетеркиКорсары 8:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 22:00 ЛегионШахтер 7:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 12:00 ВетеркиСахалин 2:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 12:00 ОкеанСахалин 4:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 14:00 КорсарыЛегион 1:5 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 12:00 СКАОкеан 2:8 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 17:30 ФаворитШахтер 8:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 10:00 ФаворитОкеан 4:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 12:00 КорсарыШахтер 11:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 14:00 ВетеркиЛегион 10:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 21:00 СКАСахалин 3:5 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 11:30 ФаворитКорсары 9:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 10:00 ВикторияАвангард 2:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 12:00 ВетеркиШахтер 7:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 16:00 Легион МСахалин 8:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 10:00 ВикторияЛегион М 2:8 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 14:00 ОкеанКорсары 7:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 20:00 СКАЛегион 2:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 21:45 ФаворитСахалин 2:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 декабря 2016, 14:00 Легион МСахалин 7:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 10:15 АвангардСахалин 6:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 12:00 ОкеанШахтер 12:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 14:00 Легион МСев.Звезда 2:5 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 3 декабря 2016, 21:00 БайкерыЛуговое 4:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 22:30 СахалинЛегион 6:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 09:00 Рубеж 1Сах-Энергия 1:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 14:00 АвангардЛегион М 1:8 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 19:30 Сев.ЗвездаСахалин 8:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 21:00 СКАВетерки 3:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 21:45 Рубеж 2Черноморец 3:7 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 23:00 ЗвездочкаМЧС 5:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 декабря 2016, 17:00 Легион МСев.Звезда 2:8 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 декабря 2016, 16:00 Сев.ЗвездаСахалин 14:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 декабря 2016, 18:00 Легион МАвангард 6:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 9 декабря 2016, 21:45 ФаворитЛегион 7:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 10:15 ВикторияСев.Звезда 5:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 10 декабря 2016, 21:00 МЧСБайкеры 3:8 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 декабря 2016, 09:00 ЗвездочкаРубеж 2 6:5 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 14:00 Легион МВиктория 11:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 18:45 Сев.ЗвездаАвангард 8:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 декабря 2016, 20:15 ЛуговоеРубеж 1 2:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 декабря 2016, 21:45 Сах-ЭнергияЧерноморец 4:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 10:15 Сев.ЗвездаАвангард 16:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 18:00 СКАШахтер 9:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 19:45 СахалинКорсары 9:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 17 декабря 2016, 21:00 Сах-ЭнергияБайкеры 2:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 22:30 ВикторияЛегион М 0:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 декабря 2016, 09:00 Рубеж 1Рубеж 2 4:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 12:00 АвангардЛегион М 18.12.2016 12:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 14:00 ОкеанВетерки 6:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 18:45 Сев.ЗвездаВиктория 10:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 декабря 2016, 20:00 ЗвездочкаЛуговое 2:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 декабря 2016, 21:45 МЧСЧерноморец 0:12 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 10:15 ВикторияСахалин 5:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 14:00 ЛегионОкеан 4:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 18:00 ФаворитВетерки 3:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 19:30 СахалинШахтер 8:4 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 24 декабря 2016, 21:00 БайкерыРубеж 2 2:2 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 декабря 2016, 09:00 МЧСРубеж 1 1:7 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 декабря 2016, 10:30 ЛуговоеЧерноморец 1:3 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 17:00 ВикторияСахалин 7:1 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 18:45 СКАКорсары 14:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 декабря 2016, 20:15 Сах-ЭнергияЗвездочка 5:0 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 7 января 2017, 13:00 ШахтерФаворит 07.01.2017 13:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 7 января 2017, 18:00 СахалинВетерки 07.01.2017 18:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 7 января 2017, 19:30 МЧСЛуговое 07.01.2017 19:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 7 января 2017, 21:00 ЗвездочкаБайкеры 07.01.2017 21:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 8 января 2017, 14:00 ЛегионКорсары 08.01.2017 14:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 11 января 2017, 17:30 ОкеанСКА 11.01.2017 17:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 января 2017, 08:45 МЧСРубеж 2 14.01.2017 8:45 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 12:00 ШахтерСКА 14.01.2017 12:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 14:00 КорсарыСахалин 14.01.2017 14:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 16:00 ВетеркиОкеан 14.01.2017 16:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 января 2017, 17:30 ЛуговоеСах-Энергия 14.01.2017 17:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 января 2017, 18:45 ЧерноморецЗвездочка 14.01.2017 18:45 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 января 2017, 20:15 БайкерыРубеж 1 14.01.2017 20:15 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 21:45 Легион МАвангард 14.01.2017 21:45 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 09:00 СахалинЛегион М 15.01.2017 9:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 15 января 2017, 13:00 ЛегионФаворит 15.01.2017 13:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 16:30 ВикторияАвангард 15.01.2017 16:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 января 2017, 18:00 Рубеж 2Сах-Энергия 15.01.2017 18:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 января 2017, 19:30 Рубеж 1Черноморец 15.01.2017 19:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 20 января 2017, 23:00 ЗвездочкаРубеж 1 20.01.2017 23:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 21 января 2017, 19:00 СКАФаворит 21.01.2017 19:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 20:30 СахалинЛегион М 21.01.2017 20:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 21 января 2017, 22:00 ЧерноморецБайкеры 21.01.2017 22:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 января 2017, 09:00 ЛуговоеРубеж 2 22.01.2017 9:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 12:00 ШахтерЛегион 22.01.2017 12:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 14:00 КорсарыВетерки 22.01.2017 14:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 19:30 ОкеанСахалин 22.01.2017 19:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 21:00 Легион МВиктория 22.01.2017 21:00 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 января 2017, 22:30 МЧССах-Энергия 22.01.2017 22:30 СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига