Ночная Хоккейная Лига
Сахалинская область
Мы — хоккейная страна!
Сахалинская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №68

14.03.2020, 14:00

г. Углегорск
1 : 0
0:0   0:0   1:0
г. Южно-Сахалинск
Главные судьи: Андрей Смирнов (10,10), Владимир Кормачев (10,10)
Судья-секретарь: Кирилл Давыдов, Судья времени: Артем Поляков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 3 56′:46″ 1 : 0   
12
Алексей Грунев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 11′:49″ 2′   
8
Рамиль Абдуллин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
2. 3 46′:00″ 2′   
14
Константин Листунов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Фостиков Владимир 60′ : 00″ 14 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Болотников Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Абдуллин Рамиль 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Грунев Алексей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
23 Корецкий Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Ким Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Курочкин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Бя Ен 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 О Сан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Чугуев Данил 60′ : 00″ 17 1 1.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Сердюков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Кардашев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Чуркин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Капитонов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Нарынский Антон Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Галицкий Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Селецкий Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Сапожков Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Тен Гван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Листунов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы