Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Сахалинская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
25 ноя
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
25 ноя
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
25 ноя
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
25 ноя
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
ЛД Арена Холмск (Холмск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
26 ноя
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
28 ноя
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
28 ноя
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
ЛД Арена Холмск (Холмск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)
СК "Арена-Сити" (Южно-Сахалинск)

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Сахалинская область
Ночная Лига выдала доверенность в "Лиге Мечты" Сахалинской области Владимиру Кормачеву
Ночная Хоккейная Лига выдала доверенность регионального представителя в дивизионе "Любитель 18+ Лига Мечты" в Сахалинской области Кормачеву Владимиру Николаевичу, который также является региональным представителем Ночной Лиги в Сахалинской области в дивизионах "Любитель 40+" и "Любитель 18+ Лига Надежды".
9 августа, 15:00

Продукция Ночной хоккейной лиги

Отборочный этап VII Фестиваля НХЛ

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Ветерки 0 0 0 0 0-0 0
2. Корсары 0 0 0 0 0-0 0
3. Легион 0 0 0 0 0-0 0
4. Океан 0 0 0 0 0-0 0
5. СКА 0 0 0 0 0-0 0
6. Сахалин 0 0 0 0 0-0 0
7. Шахтер 0 0 0 0 0-0 0

II Стадия – Плей-офф

1/2 финала Финал
1 место I стадии  —   
4 место I стадии  —   
2 место I стадии  —   
3 место I стадии  —   
Победитель 1 1/2  —   
Победитель 2 1/2  —   

III Стадия – Матчи за места. 3 место

Финал
Проигравший 1 1/2 ПО  —   
Проигравший 2 1/2 ПО  —   

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Звездочка 0 0 0 0 0-0 0
2. МЧС 0 0 0 0 0-0 0
3. Рубеж-3 0 0 0 0 0-0 0
4. Сахалинская энергия 0 0 0 0 0-0 0
5. Черноморец 0 0 0 0 0-0 0

II Стадия – Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
4 место I стадии  —   
5 место I стадии  —   
1 место I стадии  —   
Победитель 1/4  —   
 —   
3 место I стадии  —   
Победитель 1 1/2  —   
Победитель 2 1/2  —   

III Стадия – Матчи за места. 3 место

Финал
Проигравший 1 1/2 ПО  —   
Проигравший 2 1/2 ПО  —   

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
Сахалин-М 0 0 0 0 0-0 0
Авангард-М 0 0 0 0 0-0 0
Рубеж 1 0 0 0 0 0-0 0
Виктория 0 0 0 0 0-0 0
Северная Звезда 0 0 0 0 0-0 0
Авангард 0 0 0 0 0-0 0
Фаворит 0 0 0 0 0-0 0

II Стадия – Плей-офф

1/2 финала Финал
1 место I стадии  —   
4 место I стадии  —   
2 место I стадии  —   
3 место I стадии  —   
Победитель 1 1/2  —   
Победитель 2 1/2  —   

III Стадия – Плей-офф. 3 место

Финал
Проигравший 1 1/2 ПО  —   
Проигравший 2 1/2 ПО  —   

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ